Лямбда-зонды (кислородные датчики) NGK для Fiat 500 II 2007-2026
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 7978
Артикул:
7978
13 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA675-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295179789 |
ЦЕНА
11 110₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500 II 2008-2026. Артикул 0030
Артикул:
0030
9 ШТ
| Длина | 610 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | LZA15-A2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295100301 |
ЦЕНА
10 070₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 95801
Артикул:
95801
73 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA624-E8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295958018 |
ЦЕНА
5 040₽
73 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 0032
Артикул:
0032
19 ШТ
| Длина | 990 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | LZA15-GM1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295100325 |
ЦЕНА
10 480₽
19 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 1727
Артикул:
1727
3 ШТ
| Длина | 610 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | LZA15-A5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295117279 |
ЦЕНА
12 820₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 92680
Артикул:
92680
9 ШТ
| Длина | 695 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA870-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295926802 |
ЦЕНА
7 030₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500 II 2012-2026. Артикул 90414
Артикул:
90414
1 ШТ
| Длина | 610 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA629-A10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295904145 |
ЦЕНА
5 420₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)