Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Fiat 500L
НАЙДЕНО:
23 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Fiat 500L I 2012-2013. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
218 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
5 780₽
218 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 75060
Артикул:
75060
2 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050640005 |
ЦЕНА
7 660₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
29 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
3 240₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
2 480₽
108 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 92680
Артикул:
92680
9 ШТ
| Длина | 695 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA870-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295926802 |
ЦЕНА
7 030₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Pierburg для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 7.13115.08.0
Артикул:
7.13115.08.0
1 ШТ
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 546 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, отопленная |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество проводов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977989667 |
ЦЕНА
18 440₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500L I 2012-2018. Артикул 91299
Артикул:
91299
1 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | UAR9000-EE008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326912990 |
ЦЕНА
12 300₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул E144003
Артикул:
E144003
26 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
10 430₽
26 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Fiat 500L I 2012-2018. Артикул ESL-PL-009
Артикул:
ESL-PL-009
1 ШТ
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-PL-009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048923486 |
ЦЕНА
8 850₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Fiat 500L I 2012-2013. Артикул POS001
Артикул:
POS001
15 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374191 |
ЦЕНА
3 470₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Fiat 500L I 2013-2026. Артикул 90414
Артикул:
90414
1 ШТ
| Длина | 610 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA629-A10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295904145 |
ЦЕНА
5 420₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 1.998.097
Артикул:
1.998.097
НЕТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 350 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | Facet 10.8097, Kw 498 097 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510222676 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 1.997.008 |
ЦЕНА
4 530₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Delphi для Fiat 500L I 2017-2026. Артикул ES21066-12B1
Артикул:
ES21066-12B1
НЕТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759575413 |
ЦЕНА
6 410₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 0 258 030 07N
Артикул:
0 258 030 07N
НЕТ
| Общая длина | 300 мм |
| Торговые номера | LS 3007N, LSF-XF |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026522501 |
ЦЕНА
8 655₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 10.8597
Артикул:
10.8597
НЕТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 570 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5, 5 |
| Торговые номера | EPS 1.998.597, KW 498 597 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510302019 |
ЦЕНА
17 365₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 466016355346
Артикул:
466016355346
НЕТ
| Длина | 300 мм |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Торговые номера | OSM346 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947206968 |
ЦЕНА
3 435₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Fiat 500L I 2015-2026. Артикул 75127
Артикул:
75127
НЕТ
| Длина кабеля | 700 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050652640 |
ЦЕНА
8 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 1.998.597
Артикул:
1.998.597
НЕТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 570 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5, 5 |
| Торговые номера | Facet 10.8597, Kw 498 597 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510702017 |
ЦЕНА
17 365₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний/задний правый/левый верхний/нижний для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул ESL-SK-000
Артикул:
ESL-SK-000
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-SK-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925923 |
ЦЕНА
2 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 466016355374
Артикул:
466016355374
НЕТ
| Длина | 400 мм |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 5, 5 |
| Торговые номера | OSM374 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947310146 |
ЦЕНА
5 820₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул ESL-AR-001
Артикул:
ESL-AR-001
НЕТ
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-AR-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048926159 |
ЦЕНА
2 285₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Fiat / Alfa Romeo / Lancia для Fiat 500L I 2012-2013. Артикул 46407316
Fiat / Alfa Romeo / Lancia · НидерландыFiat / Alfa Romeo / Lancia — Stellantis N.V. (Нидерланды)
Артикул:
46407316
4 ШТ
ЦЕНА
8 060₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно