Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Hyundai Veloster
НАЙДЕНО:
118 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Veloster I 2012-2017. Артикул VS-OS 1003
Артикул:
VS-OS 1003
22 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Общая длина | 571 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 3,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181781 |
ЦЕНА
4 960₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 20-00148-SX
Артикул:
20-00148-SX
9 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
6 730₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 20-00045-SX
Артикул:
20-00045-SX
17 ШТ
| Длина | 990 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464506 |
ЦЕНА
2 125₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Kavo Parts передний для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул EOS-3071
Артикул:
EOS-3071
6 ШТ
| Длина | 780 мм |
| Резьба | M18x1.5mm |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, отопленная |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616272360 |
ЦЕНА
4 120₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул VS-OS 0807
Артикул:
VS-OS 0807
9 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 425 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295115892 |
ЦЕНА
3 220₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Veloster I 2014-2017. Артикул 75087
Артикул:
75087
9 ШТ
| Длина кабеля | 500 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 6 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050648742 |
ЦЕНА
8 660₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул VS-OS 0808
Артикул:
VS-OS 0808
18 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Длина кабеля | 425 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295103653 |
ЦЕНА
2 330₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул VS-OS 0829
Артикул:
VS-OS 0829
10 ШТ
| Общая длина | 610 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295218296 |
ЦЕНА
5 970₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Veloster I 2012-2017. Артикул VS-OS 1848
Артикул:
VS-OS 1848
7 ШТ
| Общая длина | 560 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295227663 |
ЦЕНА
5 890₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
2 725₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
3 280₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул POS097
Артикул:
POS097
10 ШТ
| Общая длина | 650 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255375037 |
ЦЕНА
3 050₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 08878
Артикул:
08878
13 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
3 210₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул VS-OS 0838
Артикул:
VS-OS 0838
13 ШТ
| Общая длина | 610 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295243021 |
ЦЕНА
5 970₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул Z55389
Артикул:
Z55389
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699236162 |
ЦЕНА
2 985₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 20-00013-SX
Артикул:
20-00013-SX
8 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 0,156 кг |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131729 |
ЦЕНА
3 370₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Hyundai Veloster I 2014-2017. Артикул 0 258 017 319
Артикул:
0 258 017 319
10 ШТ
| Общая длина | 450 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 17319, LSU-4.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025116091 |
ЦЕНА
9 930₽
10 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
29 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
3 240₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 0 258 986 602
Артикул:
0 258 986 602
114 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
5 110₽
114 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
2 480₽
108 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 05478
Артикул:
05478
13 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
3 050₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai Veloster I 2012-2017. Артикул 10.8235
Артикул:
10.8235
54 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.235, KW 498 235 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510053935 |
ЦЕНА
4 840₽
54 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 10.8413
Артикул:
10.8413
148 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 650 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | EPS 1.998.413, KW 498 413 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510031520 |
ЦЕНА
8 930₽
148 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 34234
Артикул:
34234
5 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093342347 |
ЦЕНА
5 500₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Hyundai Veloster I 2012-2014. Артикул 0 258 017 169
Артикул:
0 258 017 169
7 ШТ
| Общая длина | 550 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 17169, LSU-4.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024816435 |
ЦЕНА
11 400₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 05908
Артикул:
05908
10 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059089 |
ЦЕНА
2 295₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY передний для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
2 990₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 75085
Артикул:
75085
1 ШТ
| Длина | 700 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050645505 |
ЦЕНА
7 520₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 28852
Артикул:
28852
12 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093288522 |
ЦЕНА
3 330₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний нижний для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул E144007
Артикул:
E144007
24 ШТ
| Вес | 0,154 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 690 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
10 430₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно