Маховик для Audi (Страница 10)
НАЙДЕНО:
454 ТОВАРА
стр. 10 из 16
СОРТИРОВКА:
Маховик LuK DMF для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 415 0768 09
Артикул:
415 0768 09
53 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870177331 |
ЦЕНА
46 590₽
53 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул 415 0872 09
Артикул:
415 0872 09
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870365295 |
ЦЕНА
89 000₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул 415 0627 09
Артикул:
415 0627 09
25 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108899446 |
ЦЕНА
76 710₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A1 I (8X) 2011-2015. Артикул 415 0680 09
Артикул:
415 0680 09
37 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108975409 |
ЦЕНА
44 190₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 Sportback I (F3) 2019-2026. Артикул 415 0644 09
Артикул:
415 0644 09
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108958198 |
ЦЕНА
96 160₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 415 0947 09
Артикул:
415 0947 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870564759 |
ЦЕНА
53 200₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул 415 0736 09
Артикул:
415 0736 09
12 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870135348 |
ЦЕНА
60 290₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi S6 IV (C7) 2012-2018. Артикул 415 0922 09
Артикул:
415 0922 09
9 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870531355 |
ЦЕНА
99 090₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 2295 001 281
Артикул:
2295 001 281
6 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872890675 |
ЦЕНА
81 210₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 2295 001 281
Артикул:
2295 001 281
6 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872890675 |
ЦЕНА
81 210₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 2295 601 009
Артикул:
2295 601 009
12 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с комплектом болтов |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Число зубцов | 129 |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872935505 |
ЦЕНА
70 650₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул 2295 601 009
Артикул:
2295 601 009
12 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с комплектом болтов |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Число зубцов | 129 |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872935505 |
ЦЕНА
70 650₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A1 I (8X) 2011-2018. Артикул 2295 601 009
Артикул:
2295 601 009
12 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с комплектом болтов |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Число зубцов | 129 |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872935505 |
ЦЕНА
70 650₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул 2294 001 780
Артикул:
2294 001 780
5 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872810628, 4013872859627 |
ЦЕНА
32 330₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 2295 601 009
Артикул:
2295 601 009
12 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с комплектом болтов |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Число зубцов | 129 |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872935505 |
ЦЕНА
70 650₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A6 IV (C7) 2014-2018. Артикул 2295 001 281
Артикул:
2295 001 281
6 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872890675 |
ЦЕНА
81 210₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi S7 I (4G) 2012-2018. Артикул 415 0922 09
Артикул:
415 0922 09
9 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870531355 |
ЦЕНА
99 090₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A7 I (4G) 2015-2018. Артикул 2295 001 281
Артикул:
2295 001 281
6 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872890675 |
ЦЕНА
81 210₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 II (8P) 2006-2013. Артикул 2294 001 091
Артикул:
2294 001 091
6 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872715565 |
ЦЕНА
28 660₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул 415 0895 09
Артикул:
415 0895 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870475628 |
ЦЕНА
67 200₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик Valeo для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул 836552
Артикул:
836552
2 ШТ
| Наружный диаметр | 287,1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Вес | 12,09 кг |
| Диаметр | 240 мм |
| Момент затяжки | 60 Нм |
| Для маховика глубиной | 61,8 мм |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Для производителя маховика | SACHS |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428365527 |
ЦЕНА
75 110₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 III (8V) 2017-2026. Артикул 415 0854 10
Артикул:
415 0854 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870754846 |
ЦЕНА
53 250₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 415 0894 10
Артикул:
415 0894 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870515744 |
ЦЕНА
55 500₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 415 0956 08
Артикул:
415 0956 08
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Вариатор (бесступенчатая коробка передач) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870563950 |
ЦЕНА
64 770₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 III (8V) 2016-2026. Артикул 415 1003 10
Артикул:
415 1003 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870760458 |
ЦЕНА
62 480₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 II (F5) 2019-2026. Артикул 415 1026 09
Артикул:
415 1026 09
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870675363 |
ЦЕНА
75 250₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 V (C8) 2018-2026. Артикул 415 0729 09
Артикул:
415 0729 09
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870130541 |
ЦЕНА
78 850₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 V (C8) 2018-2026. Артикул 415 1026 09
Артикул:
415 1026 09
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870675363 |
ЦЕНА
75 250₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул 415 0727 09
Артикул:
415 0727 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870135362 |
ЦЕНА
60 190₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q7 II (4M) 2015-2026. Артикул 415 0729 09
Артикул:
415 0729 09
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870130541 |
ЦЕНА
78 850₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно