Маховик для Audi (Страница 11)
НАЙДЕНО:
454 ТОВАРА
стр. 11 из 16
СОРТИРОВКА:
Маховик Valeo для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 836224
Артикул:
836224
1 ШТ
| Наружный диаметр | 289 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Вес | 12,885 кг |
| Момент затяжки | 60 Нм |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Для маховика глубиной | 64,23 мм |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Для производителя маховика | LUK |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428362243 |
ЦЕНА
47 400₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул 415 0854 10
Артикул:
415 0854 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870754846 |
ЦЕНА
53 250₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q5 II (FY) 2016-2026. Артикул 415 0954 10
Артикул:
415 0954 10
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870579067 |
ЦЕНА
58 890₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2013-2018. Артикул 415 0729 09
Артикул:
415 0729 09
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870130541 |
ЦЕНА
78 850₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 II (8P) 2004-2012. Артикул 415 0727 09
Артикул:
415 0727 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870135362 |
ЦЕНА
60 190₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2019. Артикул 415 0976 10
Артикул:
415 0976 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870613310 |
ЦЕНА
77 090₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик Valeo для Audi A6 III (C6) 2004-2005. Артикул 836224
Артикул:
836224
1 ШТ
| Наружный диаметр | 289 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Вес | 12,885 кг |
| Момент затяжки | 60 Нм |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Для маховика глубиной | 64,23 мм |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Для производителя маховика | LUK |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428362243 |
ЦЕНА
47 400₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 415 0729 09
Артикул:
415 0729 09
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870130541 |
ЦЕНА
78 850₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул 415 0974 10
Артикул:
415 0974 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870579616 |
ЦЕНА
98 110₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 2295 001 781
Артикул:
2295 001 781
1 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872969470 |
ЦЕНА
54 750₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q5 II (FY) 2019-2026. Артикул 415 1026 09
Артикул:
415 1026 09
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870675363 |
ЦЕНА
75 250₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT III (8S) 2017-2026. Артикул 2295 001 847
Артикул:
2295 001 847
3 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Диаметр | 280 мм |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с болтами маховика |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923005834 |
ЦЕНА
56 560₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 415 0667 10
Артикул:
415 0667 10
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108965745 |
ЦЕНА
50 620₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 415 0729 09
Артикул:
415 0729 09
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870130541 |
ЦЕНА
78 850₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2013-2018. Артикул 415 0954 10
Артикул:
415 0954 10
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870579067 |
ЦЕНА
58 890₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 III (8V) 2014-2020. Артикул 415 1111 07
Артикул:
415 1111 07
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870762094 |
ЦЕНА
79 340₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A6 IV (C7) 2014-2018. Артикул 2295 001 781
Артикул:
2295 001 781
1 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872969470 |
ЦЕНА
54 750₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 2295 601 014
Артикул:
2295 601 014
2 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Вид коробки передач | Вариатор (бесступенчатая коробка передач) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923010371 |
ЦЕНА
115 740₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT III (8S) 2015-2018. Артикул 415 0903 09
Артикул:
415 0903 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870519209 |
ЦЕНА
59 100₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A7 II (4K) 2017-2026. Артикул 415 1040 09
Артикул:
415 1040 09
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870709143 |
ЦЕНА
94 040₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A7 I (4G) 2014-2018. Артикул 415 0729 09
Артикул:
415 0729 09
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870130541 |
ЦЕНА
78 850₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 415 0704 08
Артикул:
415 0704 08
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Вариатор (бесступенчатая коробка передач) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870119553 |
ЦЕНА
55 000₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 2295 001 847
Артикул:
2295 001 847
3 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Диаметр | 280 мм |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с болтами маховика |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923005834 |
ЦЕНА
56 560₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 V (B9) 2015-2018. Артикул 415 1045 09
Артикул:
415 1045 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870704834 |
ЦЕНА
62 440₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 415 0854 10
Артикул:
415 0854 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870754846 |
ЦЕНА
53 250₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул 415 0721 08
Артикул:
415 0721 08
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | CVT-Автоматическая коробка передач (без ступеней) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870119539 |
ЦЕНА
50 240₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 415 0948 10
Артикул:
415 0948 10
10 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870564780 |
ЦЕНА
59 650₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 415 0686 08
Артикул:
415 0686 08
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Вариатор (бесступенчатая коробка передач) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108976758 |
ЦЕНА
56 400₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 V (C8) 2018-2026. Артикул 415 1040 09
Артикул:
415 1040 09
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870709143 |
ЦЕНА
94 040₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A7 I (4G) 2015-2018. Артикул 415 0923 09
Артикул:
415 0923 09
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870538781 |
ЦЕНА
149 670₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно