Маховик для Audi (Страница 12)
НАЙДЕНО:
454 ТОВАРА
стр. 12 из 16
СОРТИРОВКА:
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A7 I (4G) 2014-2018. Артикул 2295 001 781
Артикул:
2295 001 781
1 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872969470 |
ЦЕНА
54 750₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул 415 0900 09
Артикул:
415 0900 09
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870518554 |
ЦЕНА
67 300₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул 415 1015 10
Артикул:
415 1015 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870765309 |
ЦЕНА
67 240₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул 415 0755 09
Артикул:
415 0755 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870147693 |
ЦЕНА
63 120₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 415 0721 08
Артикул:
415 0721 08
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | CVT-Автоматическая коробка передач (без ступеней) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870119539 |
ЦЕНА
50 240₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 415 0092 10
Артикул:
415 0092 10
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108118639 |
ЦЕНА
45 770₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик Valeo для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 836225
Артикул:
836225
1 ШТ
| Наружный диаметр | 289 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Вес | 11,65 кг |
| Момент затяжки | 60 Нм |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Для маховика глубиной | 60,73 мм |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Для производителя маховика | LUK |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428362250 |
ЦЕНА
58 580₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT I (8N) 2003-2006. Артикул 415 0755 09
Артикул:
415 0755 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870147693 |
ЦЕНА
63 120₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 415 0976 10
Артикул:
415 0976 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870613310 |
ЦЕНА
77 090₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 I (8T) 2009-2017. Артикул 415 0956 08
Артикул:
415 0956 08
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Вариатор (бесступенчатая коробка передач) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870563950 |
ЦЕНА
64 770₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2014-2018. Артикул 415 0976 10
Артикул:
415 0976 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870613310 |
ЦЕНА
77 090₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2019. Артикул 415 0923 09
Артикул:
415 0923 09
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870538781 |
ЦЕНА
149 670₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик Valeo для Audi A3 III (8V) 2016-2026. Артикул 836552
Артикул:
836552
2 ШТ
| Наружный диаметр | 287,1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Вес | 12,09 кг |
| Диаметр | 240 мм |
| Момент затяжки | 60 Нм |
| Для маховика глубиной | 61,8 мм |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Для производителя маховика | SACHS |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428365527 |
ЦЕНА
75 110₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 2294 002 290
Артикул:
2294 002 290
3 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923038566 |
ЦЕНА
44 980₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 415 1026 09
Артикул:
415 1026 09
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870675363 |
ЦЕНА
75 250₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 415 0111 10
Артикул:
415 0111 10
14 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108183453 |
ЦЕНА
57 150₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 415 0343 10
Артикул:
415 0343 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108525888 |
ЦЕНА
69 560₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 415 0092 10
Артикул:
415 0092 10
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108118639 |
ЦЕНА
45 770₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик Valeo для Audi A6 II (C5) 2001-2005. Артикул 836242
Артикул:
836242
1 ШТ
| Наружный диаметр | 288,31 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Вес | 11,435 кг |
| Момент затяжки | 60 Нм |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Для маховика глубиной | 63,60 мм |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428362427 |
ЦЕНА
49 740₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 415 1096 09
Артикул:
415 1096 09
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870763930 |
ЦЕНА
78 020₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 415 0923 09
Артикул:
415 0923 09
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870538781 |
ЦЕНА
149 670₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 2295 001 904
Артикул:
2295 001 904
4 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872996469 |
ЦЕНА
52 480₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 415 0995 10
Артикул:
415 0995 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870681555 |
ЦЕНА
68 760₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 415 0686 08
Артикул:
415 0686 08
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Вариатор (бесступенчатая коробка передач) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108976758 |
ЦЕНА
56 400₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 II (F5) 2017-2026. Артикул 415 0954 10
Артикул:
415 0954 10
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870579067 |
ЦЕНА
58 890₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A7 II (4K) 2018-2026. Артикул 415 1026 09
Артикул:
415 1026 09
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870675363 |
ЦЕНА
75 250₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул 415 0127 10
Артикул:
415 0127 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108223104 |
ЦЕНА
68 870₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул 2295 001 847
Артикул:
2295 001 847
3 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Диаметр | 280 мм |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с болтами маховика |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923005834 |
ЦЕНА
56 560₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 Sportback I (F3) 2019-2026. Артикул 415 1030 10
Артикул:
415 1030 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870650506 |
ЦЕНА
58 870₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул 415 0995 10
Артикул:
415 0995 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870681555 |
ЦЕНА
68 760₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно