Маховик для Audi (Страница 13)
НАЙДЕНО:
454 ТОВАРА
стр. 13 из 16
СОРТИРОВКА:
Маховик LuK DMF для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 415 0923 09
Артикул:
415 0923 09
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870538781 |
ЦЕНА
149 670₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A7 II (4K) 2018-2026. Артикул 2295 001 781
Артикул:
2295 001 781
1 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872969470 |
ЦЕНА
54 750₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A8 III (D4) 2012-2016. Артикул 415 0704 08
Артикул:
415 0704 08
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Вариатор (бесступенчатая коробка передач) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870119553 |
ЦЕНА
55 000₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2014-2018. Артикул 415 0923 09
Артикул:
415 0923 09
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870538781 |
ЦЕНА
149 670₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q5 II (FY) 2016-2026. Артикул 415 0729 09
Артикул:
415 0729 09
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870130541 |
ЦЕНА
78 850₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 II (8P) 2003-2009. Артикул 415 0755 09
Артикул:
415 0755 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870147693 |
ЦЕНА
63 120₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 415 0127 10
Артикул:
415 0127 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108223104 |
ЦЕНА
68 870₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик Valeo для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул 836552
Артикул:
836552
2 ШТ
| Наружный диаметр | 287,1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Вес | 12,09 кг |
| Диаметр | 240 мм |
| Момент затяжки | 60 Нм |
| Для маховика глубиной | 61,8 мм |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Для производителя маховика | SACHS |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428365527 |
ЦЕНА
75 110₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 2294 002 290
Артикул:
2294 002 290
3 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923038566 |
ЦЕНА
44 980₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул 2294 001 177
Артикул:
2294 001 177
13 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872728916 |
ЦЕНА
37 250₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик Valeo для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 836242
Артикул:
836242
1 ШТ
| Наружный диаметр | 288,31 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Вес | 11,435 кг |
| Момент затяжки | 60 Нм |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Для маховика глубиной | 63,60 мм |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428362427 |
ЦЕНА
49 740₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q5 I (8R) 2015-2017. Артикул 415 0729 09
Артикул:
415 0729 09
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870130541 |
ЦЕНА
78 850₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q2 I 2018-2026. Артикул 415 0854 10
Артикул:
415 0854 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870754846 |
ЦЕНА
53 250₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 2295 001 781
Артикул:
2295 001 781
1 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872969470 |
ЦЕНА
54 750₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 I (C4) 1995-1997. Артикул 415 0092 10
Артикул:
415 0092 10
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108118639 |
ЦЕНА
45 770₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик Valeo для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 836242
Артикул:
836242
1 ШТ
| Наружный диаметр | 288,31 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Вес | 11,435 кг |
| Момент затяжки | 60 Нм |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Для маховика глубиной | 63,60 мм |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428362427 |
ЦЕНА
49 740₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 415 1003 10
Артикул:
415 1003 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870760458 |
ЦЕНА
62 480₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 415 0586 10
Артикул:
415 0586 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870213466 |
ЦЕНА
69 790₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2018. Артикул 415 1045 09
Артикул:
415 1045 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870704834 |
ЦЕНА
62 440₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 415 0729 09
Артикул:
415 0729 09
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870130541 |
ЦЕНА
78 850₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 415 0721 08
Артикул:
415 0721 08
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | CVT-Автоматическая коробка передач (без ступеней) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870119539 |
ЦЕНА
50 240₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 II (F3) 2019-2026. Артикул 415 1030 10
Артикул:
415 1030 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870650506 |
ЦЕНА
58 870₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Cabriolet 1997-2000. Артикул 415 0092 10
Артикул:
415 0092 10
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108118639 |
ЦЕНА
45 770₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 III (C6) 2005-2011. Артикул 415 0361 10
Артикул:
415 0361 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108530103 |
ЦЕНА
121 030₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул 2295 001 847
Артикул:
2295 001 847
3 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Диаметр | 280 мм |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с болтами маховика |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923005834 |
ЦЕНА
56 560₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 415 0948 10
Артикул:
415 0948 10
10 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870564780 |
ЦЕНА
59 650₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 415 0704 08
Артикул:
415 0704 08
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Вариатор (бесступенчатая коробка передач) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870119553 |
ЦЕНА
55 000₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 415 1026 09
Артикул:
415 1026 09
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870675363 |
ЦЕНА
75 250₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул 415 0976 10
Артикул:
415 0976 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870613310 |
ЦЕНА
77 090₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 I (8U) 2012-2018. Артикул 415 0615 09
Артикул:
415 0615 09
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108908070 |
ЦЕНА
100 700₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно