Маховик для Audi (Страница 14)
НАЙДЕНО:
454 ТОВАРА
стр. 14 из 16
СОРТИРОВКА:
Маховик LuK DMF для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 415 0903 09
Артикул:
415 0903 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870519209 |
ЦЕНА
59 100₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 415 0111 10
Артикул:
415 0111 10
14 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108183453 |
ЦЕНА
57 150₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 415 0667 10
Артикул:
415 0667 10
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108965745 |
ЦЕНА
50 620₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 2294 001 177
Артикул:
2294 001 177
13 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872728916 |
ЦЕНА
37 250₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT I (8N) 1998-2006. Артикул 415 0111 10
Артикул:
415 0111 10
14 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108183453 |
ЦЕНА
57 150₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT III (8S) 2014-2026. Артикул 2294 002 290
Артикул:
2294 002 290
3 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923038566 |
ЦЕНА
44 980₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 415 0954 10
Артикул:
415 0954 10
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870579067 |
ЦЕНА
58 890₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 allroad IV (C8) 2019-2026. Артикул 415 1040 09
Артикул:
415 1040 09
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870709143 |
ЦЕНА
94 040₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 415 0877 09
Артикул:
415 0877 09
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870366605 |
ЦЕНА
80 330₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A6 V (C8) 2018-2026. Артикул 2295 001 781
Артикул:
2295 001 781
1 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872969470 |
ЦЕНА
54 750₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 2295 001 847
Артикул:
2295 001 847
3 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Диаметр | 280 мм |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с болтами маховика |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923005834 |
ЦЕНА
56 560₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 415 0974 10
Артикул:
415 0974 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870579616 |
ЦЕНА
98 110₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул 415 1003 10
Артикул:
415 1003 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870760458 |
ЦЕНА
62 480₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A7 I (4G) 2010-2015. Артикул 415 0686 08
Артикул:
415 0686 08
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Вариатор (бесступенчатая коробка передач) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108976758 |
ЦЕНА
56 400₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT III (8S) 2014-2026. Артикул 415 0667 10
Артикул:
415 0667 10
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108965745 |
ЦЕНА
50 620₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 415 0343 10
Артикул:
415 0343 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108525888 |
ЦЕНА
69 560₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2010-2018. Артикул 415 0686 08
Артикул:
415 0686 08
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Вариатор (бесступенчатая коробка передач) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108976758 |
ЦЕНА
56 400₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 415 0954 10
Артикул:
415 0954 10
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870579067 |
ЦЕНА
58 890₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул 2295 001 904
Артикул:
2295 001 904
4 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872996469 |
ЦЕНА
52 480₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик Valeo для Audi TT II (8J) 2008-2010. Артикул 836224
Артикул:
836224
1 ШТ
| Наружный диаметр | 289 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Вес | 12,885 кг |
| Момент затяжки | 60 Нм |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Для маховика глубиной | 64,23 мм |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Для производителя маховика | LUK |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428362243 |
ЦЕНА
47 400₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул 2294 001 344
Артикул:
2294 001 344
2 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872760541 |
ЦЕНА
49 530₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q3 Sportback I (F3) 2019-2026. Артикул 2295 001 817
Артикул:
2295 001 817
4 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872975648 |
ЦЕНА
60 530₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2014-2018. Артикул 415 1013 10
Артикул:
415 1013 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870640194 |
ЦЕНА
65 220₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 415 1020 10
Артикул:
415 1020 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870681562 |
ЦЕНА
114 320₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 415 1013 10
Артикул:
415 1013 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870640194 |
ЦЕНА
65 220₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 415 1013 10
Артикул:
415 1013 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870640194 |
ЦЕНА
65 220₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 415 1020 10
Артикул:
415 1020 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870681562 |
ЦЕНА
114 320₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул 2295 001 817
Артикул:
2295 001 817
4 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872975648 |
ЦЕНА
60 530₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 415 1020 10
Артикул:
415 1020 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870681562 |
ЦЕНА
114 320₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 Sportback I (F3) 2019-2026. Артикул 415 1035 09
Артикул:
415 1035 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870648541 |
ЦЕНА
68 120₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно