Маховик для Audi (Страница 15)
НАЙДЕНО:
454 ТОВАРА
стр. 15 из 16
СОРТИРОВКА:
Маховик LuK DMF для Audi Q5 I (8R) 2009-2017. Артикул 415 1020 10
Артикул:
415 1020 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870681562 |
ЦЕНА
114 320₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi S3 III (8V) 2012-2026. Артикул 415 1099 10
Артикул:
415 1099 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870780210 |
ЦЕНА
69 340₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q5 II (FY) 2017-2026. Артикул 415 1013 10
Артикул:
415 1013 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870640194 |
ЦЕНА
65 220₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул 415 1035 09
Артикул:
415 1035 09
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870648541 |
ЦЕНА
68 120₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 III (8V) 2017-2026. Артикул 2294 002 337
Артикул:
2294 002 337
НЕТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872975624 |
ЦЕНА
44 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q2 I 2018-2026. Артикул 2294 002 337
Артикул:
2294 002 337
НЕТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872975624 |
ЦЕНА
44 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик LuK DMF для Audi S4 I (B5) 1997-2001. Артикул 415 0160 10
Артикул:
415 0160 10
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108216472 |
ЦЕНА
62 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик LuK DMF для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 415 0160 10
Артикул:
415 0160 10
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108216472 |
ЦЕНА
62 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q3 I (8U) 2011-2015. Артикул 2294 001 968
Артикул:
2294 001 968
3 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872863921 |
ЦЕНА
63 400₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул 2294 002 337
Артикул:
2294 002 337
НЕТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872975624 |
ЦЕНА
44 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 2294 003 341
Артикул:
2294 003 341
1 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872194926 |
ЦЕНА
42 720₽
1 ШТ
Маховик LuK DMF для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 415 0160 10
Артикул:
415 0160 10
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108216472 |
ЦЕНА
62 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик LuK DMF для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 415 0160 10
Артикул:
415 0160 10
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108216472 |
ЦЕНА
62 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик LuK DMF для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 415 0524 10
Артикул:
415 0524 10
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108744760 |
ЦЕНА
82 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик LuK DMF для Audi Q2 I 2018-2026. Артикул 415 0951 09
Артикул:
415 0951 09
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870567583 |
ЦЕНА
98 410₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 III (8V) 2017-2026. Артикул 415 0951 09
Артикул:
415 0951 09
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870567583 |
ЦЕНА
98 410₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 2294 501 273
Артикул:
2294 501 273
НЕТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923076988 |
ЦЕНА
84 030₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик Vika для Audi A3 II (8P) 2005-2008. Артикул 11055019201
Артикул:
11055019201
НЕТ
| Число зубцов | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397403046 |
ЦЕНА
60 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик LuK DMF для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 415 0614 08
Артикул:
415 0614 08
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | CVT-Автоматическая коробка передач (без ступеней) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108803702 |
ЦЕНА
78 650₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул 415 0951 09
Артикул:
415 0951 09
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870567583 |
ЦЕНА
98 410₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 2294 501 273
Артикул:
2294 501 273
НЕТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923076988 |
ЦЕНА
84 030₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2006-2010. Артикул 415 0333 10
Артикул:
415 0333 10
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108524980 |
ЦЕНА
81 960₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик Vika для Audi A3 II (8P) 2006-2013. Артикул 11055017901
Артикул:
11055017901
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397496635 |
ЦЕНА
20 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик LuK DMF для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 415 0347 10
Артикул:
415 0347 10
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108526243 |
ЦЕНА
81 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик LuK DMF для Audi A6 III (C6) 2005-2011. Артикул 415 0347 10
Артикул:
415 0347 10
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108526243 |
ЦЕНА
81 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик LuK DMF для Audi A3 II (8P) 2003-2009. Артикул 415 0333 10
Артикул:
415 0333 10
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108524980 |
ЦЕНА
81 960₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик Vika для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 11055021301
Артикул:
11055021301
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729666088 |
ЦЕНА
17 870₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2010-2014. Артикул 415 0939 10
Артикул:
415 0939 10
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870710323 |
ЦЕНА
47 305₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик LuK DMF для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 415 0939 10
Артикул:
415 0939 10
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870710323 |
ЦЕНА
47 305₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Маховик LuK DMF для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 415 1008 10
Артикул:
415 1008 10
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870743284 |
ЦЕНА
64 640₽
НЕТ В НАЛИЧИИ