Маховик для Audi (Страница 4)
НАЙДЕНО:
454 ТОВАРА
стр. 4 из 16
СОРТИРОВКА:
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул 415 0706 10
Артикул:
415 0706 10
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870117559 |
ЦЕНА
79 930₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 III (8V) 2014-2026. Артикул 2295 601 005
Артикул:
2295 601 005
9 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с комплектом болтов |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Число зубцов | 129 |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872935420 |
ЦЕНА
64 310₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 2294 002 198
Артикул:
2294 002 198
5 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872943043 |
ЦЕНА
40 670₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 2295 000 541
Артикул:
2295 000 541
25 ШТ
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872806898 |
ЦЕНА
69 080₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A7 I (4G) 2010-2015. Артикул 415 0625 09
Артикул:
415 0625 09
35 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108895127 |
ЦЕНА
79 090₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 II (8P) 2009-2013. Артикул 2294 001 360
Артикул:
2294 001 360
12 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872760589 |
ЦЕНА
37 360₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT III (8S) 2014-2026. Артикул 415 0711 09
Артикул:
415 0711 09
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108996862 |
ЦЕНА
57 320₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик SACHS для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул 3021 600 295
Артикул:
3021 600 295
14 ШТ
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872954919 |
| Профиль маховика | С зубчатым венцом |
ЦЕНА
21 750₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик Borsehung для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул B12884
Артикул:
B12884
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132444 |
ЦЕНА
44 020₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул 415 0651 08
Артикул:
415 0651 08
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | CVT-Автоматическая коробка передач (без ступеней) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108951489 |
ЦЕНА
59 350₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул 2295 000 324
Артикул:
2295 000 324
125 ШТ
| Наружный диаметр | 293 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872761227 |
ЦЕНА
53 290₽
125 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 III (8V) 2013-2014. Артикул 2295 601 007
Артикул:
2295 601 007
4 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с комплектом болтов |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Число зубцов | 129 |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872935468 |
ЦЕНА
66 870₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул 415 0545 09
Артикул:
415 0545 09
47 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108745279 |
ЦЕНА
55 540₽
47 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул 415 0331 10
Артикул:
415 0331 10
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108524874 |
ЦЕНА
54 300₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик Borsehung для Audi A3 II (8P) 2006-2013. Артикул B12884
Артикул:
B12884
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132444 |
ЦЕНА
44 020₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 415 0644 09
Артикул:
415 0644 09
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108958198 |
ЦЕНА
96 160₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 2294 001 965
Артикул:
2294 001 965
10 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Дополнительно необходимые артикулы | 1874 000 076 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872892044 |
ЦЕНА
53 910₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 II (C5) 1997-2001. Артикул 415 0075 10
Артикул:
415 0075 10
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108025654 |
ЦЕНА
42 250₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 2294 000 453
Артикул:
2294 000 453
16 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872493395 |
ЦЕНА
40 070₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик SACHS для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 3021 600 288
Артикул:
3021 600 288
8 ШТ
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872904143 |
| Профиль маховика | С зубчатым венцом |
ЦЕНА
32 830₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A1 I (8X) 2014-2018. Артикул 415 0626 09
Артикул:
415 0626 09
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108894724 |
ЦЕНА
52 880₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 415 0682 09
Артикул:
415 0682 09
264 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108975423 |
ЦЕНА
24 770₽
264 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул 415 0627 09
Артикул:
415 0627 09
27 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108899446 |
ЦЕНА
76 710₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT III (8S) 2015-2018. Артикул 2295 601 012
Артикул:
2295 601 012
55 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с комплектом болтов |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Число зубцов | 129 |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872955206 |
ЦЕНА
67 490₽
55 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 415 0344 10
Артикул:
415 0344 10
15 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108526557 |
ЦЕНА
72 790₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 415 0732 09
Артикул:
415 0732 09
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870135386 |
ЦЕНА
48 190₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 II (8P) 2003-2010. Артикул 415 0723 09
Артикул:
415 0723 09
22 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870135409 |
ЦЕНА
65 100₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2010-2015. Артикул 415 0625 09
Артикул:
415 0625 09
35 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108895127 |
ЦЕНА
79 090₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 415 0545 09
Артикул:
415 0545 09
47 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108745279 |
ЦЕНА
55 540₽
47 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 allroad III (C7) 2012-2016. Артикул 415 0717 09
Артикул:
415 0717 09
18 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870121655 |
ЦЕНА
114 810₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно