Маховик для Audi (Страница 3)
НАЙДЕНО:
454 ТОВАРА
стр. 3 из 16
СОРТИРОВКА:
Маховик LuK DMF для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 415 0139 10
Артикул:
415 0139 10
20 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108209153 |
ЦЕНА
27 980₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 415 0625 09
Артикул:
415 0625 09
36 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108895127 |
ЦЕНА
79 090₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 Sportback I (F3) 2019-2026. Артикул 415 0872 09
Артикул:
415 0872 09
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870365295 |
ЦЕНА
89 000₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 II (C5) 2000-2005. Артикул 415 0231 10
Артикул:
415 0231 10
18 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108530608 |
ЦЕНА
47 170₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 I (B5) 1996-2001. Артикул 415 0071 10
Артикул:
415 0071 10
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108013118 |
ЦЕНА
83 410₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 2294 001 965
Артикул:
2294 001 965
10 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика, с монтажным инструментом |
| Дополнительно необходимые артикулы | 1874 000 076 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872892044 |
ЦЕНА
53 910₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 III (8V) 2015-2026. Артикул 2295 002 019
Артикул:
2295 002 019
15 ШТ
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923018209 |
ЦЕНА
82 210₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул 415 0682 09
Артикул:
415 0682 09
265 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108975423 |
ЦЕНА
24 770₽
265 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул 2295 601 008
Артикул:
2295 601 008
16 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с комплектом болтов |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Число зубцов | 129 |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872935482 |
ЦЕНА
57 460₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул 415 0621 09
Артикул:
415 0621 09
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108895059 |
ЦЕНА
114 860₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул 415 0145 10
Артикул:
415 0145 10
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108214942 |
ЦЕНА
57 850₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 415 0550 08
Артикул:
415 0550 08
16 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | CVT-Автоматическая коробка передач (без ступеней) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108803856 |
ЦЕНА
52 890₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 415 0139 10
Артикул:
415 0139 10
20 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108209153 |
ЦЕНА
27 980₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 2295 601 008
Артикул:
2295 601 008
16 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с комплектом болтов |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Число зубцов | 129 |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872935482 |
ЦЕНА
57 460₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 2294 002 156
Артикул:
2294 002 156
24 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872194919 |
ЦЕНА
37 600₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул 415 0621 09
Артикул:
415 0621 09
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108895059 |
ЦЕНА
114 860₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 415 0349 10
Артикул:
415 0349 10
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108525789 |
ЦЕНА
79 460₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул 415 0625 09
Артикул:
415 0625 09
36 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108895127 |
ЦЕНА
79 090₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 415 0654 10
Артикул:
415 0654 10
22 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108969255 |
ЦЕНА
38 380₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик Trialli для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул FW 1832
Артикул:
FW 1832
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295318439 |
ЦЕНА
41 990₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 I (C4) 1995-1997. Артикул 415 0071 10
Артикул:
415 0071 10
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108013118 |
ЦЕНА
83 410₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул 2295 000 675
Артикул:
2295 000 675
22 ШТ
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872806904 |
ЦЕНА
38 810₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул 2295 000 324
Артикул:
2295 000 324
125 ШТ
| Наружный диаметр | 293 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872761227 |
ЦЕНА
53 290₽
125 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 II (8P) 2003-2009. Артикул 2294 002 013
Артикул:
2294 002 013
9 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872869596 |
ЦЕНА
33 250₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 415 0346 10
Артикул:
415 0346 10
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Сцепление | Для транспортного средства с двухдисковым сцеплением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108525864 |
ЦЕНА
84 680₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT III (8S) 2014-2026. Артикул 415 0937 09
Артикул:
415 0937 09
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870567811 |
ЦЕНА
82 550₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi S3 III (8V) 2012-2026. Артикул 415 0711 09
Артикул:
415 0711 09
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108996862 |
ЦЕНА
57 320₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 415 0627 09
Артикул:
415 0627 09
28 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108899446 |
ЦЕНА
76 710₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 415 0231 10
Артикул:
415 0231 10
18 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108530608 |
ЦЕНА
47 170₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2011-2018. Артикул 415 0717 09
Артикул:
415 0717 09
18 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870121655 |
ЦЕНА
114 810₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно