Маховик для Audi (Страница 2)
НАЙДЕНО:
454 ТОВАРА
стр. 2 из 16
СОРТИРОВКА:
Маховик LuK DMF для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 415 0706 10
Артикул:
415 0706 10
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870117559 |
ЦЕНА
79 930₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик Borsehung для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул B12884
Артикул:
B12884
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132444 |
ЦЕНА
44 020₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик Trialli для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул FW 1829
Артикул:
FW 1829
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295252580 |
ЦЕНА
37 920₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 2294 002 144
Артикул:
2294 002 144
33 ШТ
| Наружный диаметр | 228 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872194902 |
ЦЕНА
46 970₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул 415 0644 09
Артикул:
415 0644 09
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108958198 |
ЦЕНА
96 160₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q3 I (8U) 2013-2018. Артикул 2295 002 019
Артикул:
2295 002 019
15 ШТ
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923018209 |
ЦЕНА
82 210₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi TT III (8S) 2016-2026. Артикул 2295 002 019
Артикул:
2295 002 019
15 ШТ
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923018209 |
ЦЕНА
82 210₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик Trialli для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул FW 1829
Артикул:
FW 1829
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295252580 |
ЦЕНА
37 920₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 415 0627 09
Артикул:
415 0627 09
28 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108899446 |
ЦЕНА
76 710₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 2295 000 677
Артикул:
2295 000 677
4 ШТ
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872806942 |
ЦЕНА
64 730₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул 415 0431 10
Артикул:
415 0431 10
54 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108579836 |
ЦЕНА
44 960₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул 2295 601 012
Артикул:
2295 601 012
56 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | Без направляющего ролика, с комплектом болтов |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Число зубцов | 129 |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872955206 |
ЦЕНА
67 490₽
56 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 II (8P) 2009-2013. Артикул 415 0574 10
Артикул:
415 0574 10
212 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108826763 |
ЦЕНА
53 990₽
212 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик Trialli для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул FW 1835
Артикул:
FW 1835
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295318453 |
ЦЕНА
39 000₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2014-2018. Артикул 415 0904 09
Артикул:
415 0904 09
10 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870527938 |
ЦЕНА
79 660₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 IV (C7) 2015-2018. Артикул 415 0862 09
Артикул:
415 0862 09
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870356729 |
ЦЕНА
68 670₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 415 0431 10
Артикул:
415 0431 10
54 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108579836 |
ЦЕНА
44 960₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 III (8V) 2013-2014. Артикул 415 0680 09
Артикул:
415 0680 09
36 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108975409 |
ЦЕНА
46 100₽
36 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 415 0431 10
Артикул:
415 0431 10
54 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108579836 |
ЦЕНА
44 960₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул 415 0862 09
Артикул:
415 0862 09
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870356729 |
ЦЕНА
68 670₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик Trialli для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул FW 1831
Артикул:
FW 1831
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295318422 |
ЦЕНА
41 970₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT III (8S) 2015-2018. Артикул 415 0844 09
Артикул:
415 0844 09
73 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870215217 |
ЦЕНА
52 790₽
73 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 II (8P) 2003-2010. Артикул 415 0250 10
Артикул:
415 0250 10
233 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108365545 |
ЦЕНА
35 400₽
233 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул 415 0349 10
Артикул:
415 0349 10
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108525789 |
ЦЕНА
79 460₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A1 I (8X) 2014-2018. Артикул 415 0944 09
Артикул:
415 0944 09
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870564650 |
ЦЕНА
46 700₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi TT II (8J) 2008-2014. Артикул 415 0334 10
Артикул:
415 0334 10
38 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108527301 |
ЦЕНА
59 900₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик SACHS двухмассовый маховик для Audi A3 II (8P) 2003-2010. Артикул 2295 000 487
Артикул:
2295 000 487
15 ШТ
| Серия | двухмассовый маховик |
| Комплектность | С болтами маховика |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872806881 |
ЦЕНА
56 260₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул 415 0844 09
Артикул:
415 0844 09
73 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870215217 |
ЦЕНА
52 790₽
73 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A3 II (8P) 2008-2010. Артикул 415 0503 09
Артикул:
415 0503 09
25 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | DMF |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Передачи с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для сухого сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108613301 |
ЦЕНА
67 990₽
25 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Маховик LuK DMF для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 415 0482 10
Артикул:
415 0482 10
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с комплектом болтов |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108610577 |
ЦЕНА
92 050₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно