Опора амортизатора (стойки) для Citroen C-Elysee
НАЙДЕНО:
71 ТОВАР
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 2650021
Артикул:
2650021
3 ШТ
| Для оригинального номера | 5038G6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872396952 |
ЦЕНА
1 765₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 42470 01
Артикул:
42470 01
17 ШТ
| Для оригинального номера | 3637222, 5038G6, 96 837 389 80 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437517547 |
ЦЕНА
2 215₽
17 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 2650043
Артикул:
2650043
28 ШТ
| Для оригинального номера | 5033C3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872422996 |
ЦЕНА
1 040₽
28 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febest для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул PGSS-B9F-KIT
Артикул:
PGSS-B9F-KIT
68 ШТ
| Вес | 0,588 кг |
| Длина упаковки | 11,9 см |
| Ширина упаковки | 11,9 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111147413 |
ЦЕНА
3 290₽
68 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) BSG передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул BSG 70-700-063
Артикул:
BSG 70-700-063
14 ШТ
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без валового подшипника |
| Номер компонента | BSG 70-700-063 |
| Торговые номера | 70700063, BSG 70700063, BSG70700063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822090343 |
ЦЕНА
970₽
14 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул MA-5036LR
Артикул:
MA-5036LR
161 ШТ
ЦЕНА
1 230₽
161 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул GM-2061
Артикул:
GM-2061
6 ШТ
| Длина | 44,5 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472499830 |
ЦЕНА
678₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SACHS передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 803 023
Артикул:
803 023
11 ШТ
| Для оригинального номера | 5031 F2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872848683 |
ЦЕНА
4 040₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул KB659.36
Артикул:
KB659.36
316 ШТ
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | Clas : OM 1112, Clas : OP 3231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521325342 |
ЦЕНА
2 605₽
316 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) RTS передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 039-00015-002
Артикул:
039-00015-002
14 ШТ
| Вес | 0,411 кг |
| Внутренний диаметр | 14,2 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Торговые номера | TSM0000001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435712101363 |
ЦЕНА
1 210₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул MA-1192LR
Артикул:
MA-1192LR
23 ШТ
ЦЕНА
1 855₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) GSP передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 532619S
Артикул:
532619S
4 ШТ
| Торговые номера | GRM32619S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536161870 |
ЦЕНА
2 290₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул PSE40308
Артикул:
PSE40308
22 ШТ
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Вес | 410 г |
| Внутренний диаметр | 14,3 мм |
| Длина 2 | 81 мм |
| Твердость (по Роквеллу) | 75 HRC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255137017 |
ЦЕНА
1 290₽
22 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Asmetal (резина/металл) передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 45CT1200
Артикул:
45CT1200
21 ШТ
| Длина | 24 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617024938 |
ЦЕНА
955₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) RTS передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 039-00009-002
Артикул:
039-00009-002
10 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Вес | 0,053 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435712101707 |
ЦЕНА
512₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя нижняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 47358
Артикул:
47358
27 ШТ
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816473589 |
ЦЕНА
680₽
27 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Hutchinson передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 590126
Артикул:
590126
23 ШТ
| Торговые номера | 590126 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750792943 |
ЦЕНА
1 580₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 37573 01
Артикул:
37573 01
91 ШТ
| Для оригинального номера | 5031 F2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437428881 |
ЦЕНА
3 210₽
91 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 853448
Артикул:
853448
18 ШТ
| Наружный диаметр | 106 мм |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978279319 |
ЦЕНА
974₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Formpart передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 21407064/K
Артикул:
21407064/K
1 ШТ
| Торговые номера | 21407064/K |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871149804 |
ЦЕНА
1 160₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул MA-1277LR
Артикул:
MA-1277LR
29 ШТ
ЦЕНА
3 350₽
29 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Eurorepar передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 1638380680
Артикул:
1638380680
4 ШТ
| Вес | 724 г |
| Количество частей | 5 |
ЦЕНА
6 060₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SWAG передняя нижняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 62 94 7358
Артикул:
62 94 7358
44 ШТ
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Высота | 47 мм |
| Материал | Резина |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688473585 |
ЦЕНА
848₽
44 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул PSE4596
Артикул:
PSE4596
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255141700 |
ЦЕНА
2 245₽
27 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 37958 01
Артикул:
37958 01
2 ШТ
| Для оригинального номера | 5038 H4, 5038G6, 96 708 307 80 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437439351 |
ЦЕНА
5 190₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 12-98151-SX
Артикул:
12-98151-SX
107 ШТ
| Вес | 0,405 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276660403 |
ЦЕНА
1 110₽
107 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул KBLF45
Артикул:
KBLF45
92 ШТ
| Длина | 136 мм |
| Ширина 1 | 117 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521571701 |
ЦЕНА
1 335₽
92 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 853427
Артикул:
853427
26 ШТ
| Наружный диаметр | 66,5 мм |
| Высота | 28,5 мм |
| Внутренний диаметр | 14,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978274314 |
ЦЕНА
1 785₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) OSSCA передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 33553
Артикул:
33553
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093335530 |
ЦЕНА
961₽
25 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул KB659.22S
Артикул:
KB659.22S
8 ШТ
| Комплектность | С диском пружины, с шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522201737 |
ЦЕНА
3 140₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)