Опора амортизатора (стойки) для Citroen C1
НАЙДЕНО:
61 ТОВАР
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул MA-1190LR
Артикул:
MA-1190LR
14 ШТ
ЦЕНА
1 110₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Miles задняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул DB31205
Артикул:
DB31205
6 ШТ
| Торговые номера | 516446 |
ЦЕНА
361₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Miles задняя для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул DB31205
Артикул:
DB31205
6 ШТ
| Торговые номера | 516446 |
ЦЕНА
361₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) GSP задняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 516446
Артикул:
516446
9 ШТ
| Торговые номера | GRM16446 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637931486 |
ЦЕНА
255₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул MA-1190LR
Артикул:
MA-1190LR
14 ШТ
ЦЕНА
1 110₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) GSP задняя для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул 516446
Артикул:
516446
9 ШТ
| Торговые номера | GRM16446 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637931486 |
ЦЕНА
255₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Denckermann передняя для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул D600145
Артикул:
D600145
18 ШТ
ЦЕНА
910₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Birth передняя для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул 51137
Артикул:
51137
10 ШТ
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 240 г |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000108327 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 60 |
ЦЕНА
906₽
10 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) задняя верхняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 107885
Артикул:
107885
13 ШТ
| Вес | 0,038 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224078853 |
ЦЕНА
334₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Denckermann передняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул D600145
Артикул:
D600145
18 ШТ
ЦЕНА
910₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) задняя верхняя для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул 107885
Артикул:
107885
13 ШТ
| Вес | 0,038 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224078853 |
ЦЕНА
334₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Cautex передняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 755794
Артикул:
755794
3 ШТ
| Наружный диаметр | 73,15 мм |
| Вес | 0,34 кг, 340 г |
| Внутренний диаметр | 22,5 мм |
| Комплектность | С валовым подшипником |
| Торговые номера | P755794 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332006451 |
ЦЕНА
1 330₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) передняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 37771
Артикул:
37771
11 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С укрепительным материалом, с шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816377719 |
ЦЕНА
3 020₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 26-17135-SX
Артикул:
26-17135-SX
116 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 0,075 кг |
| Внутренний диаметр | 12 мм, 21 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276471573 |
ЦЕНА
274₽
116 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Birth передняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 51137
Артикул:
51137
10 ШТ
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 240 г |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000108327 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 60 |
ЦЕНА
906₽
10 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C1 II 2014-2021. Артикул KB659.30
Артикул:
KB659.30
67 ШТ
| Номер рекомендуемого специального инструмента | Clas : OM 1112, Clas : OP 3231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520994013 |
ЦЕНА
2 120₽
67 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 37601
Артикул:
37601
8 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816376019 |
ЦЕНА
1 350₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sasic для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 2650022
Артикул:
2650022
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872398932 |
ЦЕНА
1 095₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Cautex передняя для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул 755794
Артикул:
755794
3 ШТ
| Наружный диаметр | 73,15 мм |
| Вес | 0,34 кг, 340 г |
| Внутренний диаметр | 22,5 мм |
| Комплектность | С валовым подшипником |
| Торговые номера | P755794 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332006451 |
ЦЕНА
1 330₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул KB659.30
Артикул:
KB659.30
67 ШТ
| Номер рекомендуемого специального инструмента | Clas : OM 1112, Clas : OP 3231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520994013 |
ЦЕНА
2 120₽
67 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) передняя для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул 37771
Артикул:
37771
11 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С укрепительным материалом, с шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816377719 |
ЦЕНА
3 020₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул 37601
Артикул:
37601
8 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816376019 |
ЦЕНА
1 350₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zentparts передняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул Z12154
Артикул:
Z12154
12 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм, 21 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699151687 |
ЦЕНА
550₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Hutchinson передняя для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул KS 155
Артикул:
KS 155
2 ШТ
| Торговые номера | KS155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750789400 |
ЦЕНА
2 070₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул 38380 01
Артикул:
38380 01
1 ШТ
| Для оригинального номера | 48609-0H010, 48609-0H020, 5038 F6, B0 007 716 80 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437460041 |
ЦЕНА
2 130₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SACHS передняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул 803 112
Артикул:
803 112
16 ШТ
| Для оригинального номера | 48609-0H010, 48609-0H020, 5038 F6, B0 007 716 80 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872883868 |
ЦЕНА
1 295₽
16 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit задняя для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул SM9913
Артикул:
SM9913
8 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 4549762020216 |
ЦЕНА
643₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Hutchinson задняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул KS 298
Артикул:
KS 298
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750857031 |
ЦЕНА
240₽
40 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit передняя для Citroen C1 II 2014-2026. Артикул SM1930
Артикул:
SM1930
5 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500797167 |
ЦЕНА
1 955₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR задняя для Citroen C1 I 2005-2014. Артикул KB969.09
Артикул:
KB969.09
2 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Наружный диаметр 1 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521344411 |
ЦЕНА
422₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)