Опора амортизатора (стойки) для Citroen C15
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) SKF передняя для Citroen C15 1987-2005. Артикул VKDA 35303
Артикул:
VKDA 35303
8 ШТ
ЦЕНА
3 550₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit передняя для Citroen C15 1986-2005. Артикул MB1901
Артикул:
MB1901
32 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500457719 |
ЦЕНА
1 355₽
32 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C15 1984-2005. Артикул KB659.22S
Артикул:
KB659.22S
8 ШТ
| Комплектность | С диском пружины, с шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522201737 |
ЦЕНА
3 020₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C15 1984-2005. Артикул PSE40285
Артикул:
PSE40285
20 ШТ
| Ширина | 99,5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Внутренний диаметр | 65,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255136850 |
ЦЕНА
3 160₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опоры амортизатора (стойки) Sasic передние для Citroen C15 1984-2005. Артикул 8003208
Артикул:
8003208
1 ШТ
| Для оригинального номера | 503733 |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872318510 |
ЦЕНА
245₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Rapro передняя для Citroen C15 1984-2005. Артикул R59631
Артикул:
R59631
2 ШТ
| Вес | 369 г |
| Цвет | Серебристый |
| Качество | OE Performance |
ЦЕНА
886₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) RTS передняя для Citroen C15 1984-2005. Артикул 039-00095-002
Артикул:
039-00095-002
10 ШТ
| Наружный диаметр | 99,5 мм |
| Длина | 19,5 мм |
| Вес | 0,168 кг |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435712104357 |
ЦЕНА
1 605₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit передняя для Citroen C15 1986-2005. Артикул SM1900
Артикул:
SM1900
НЕТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500378243 |
ЦЕНА
3 315₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опоры амортизатора (стойки) SKF Twin Pack передние для Citroen C15 1987-2005. Артикул VKDA 35303 T
Артикул:
VKDA 35303 T
НЕТ
| Серия | Twin Pack |
| Комплектность | С подшипником |
ЦЕНА
3 095₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Gates (Металл) передняя верхняя для Citroen C15 1984-2005. Артикул SUS1830
Артикул:
SUS1830
НЕТ
| Вес | 496 г |
| Материал | Металл, резина |
| Цвет | Серебристый |
| Качество | OE Performance |
| Торговые номера | 7445-11830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608509083 |
ЦЕНА
2 495₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Citroen C15 1984-2005. Артикул 853425
Артикул:
853425
4 ШТ
| Наружный диаметр | 99,5 мм |
| Высота | 35,3 мм |
| Внутренний диаметр | 61,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978274512 |
ЦЕНА
640₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)