Опора амортизатора (стойки) для Citroen C2 2003-2009
НАЙДЕНО:
105 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C2 2004-2012. Артикул 12-17475-SX
Артикул:
12-17475-SX
105 ШТ
ЦЕНА
1 920₽
105 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул MA-1194LR
Артикул:
MA-1194LR
16 ШТ
ЦЕНА
1 615₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert задняя для Citroen C2 2005-2009. Артикул GM-2464
Артикул:
GM-2464
9 ШТ
| Длина | 63,2 мм |
| Вес | 0,41 кг |
| Внутренний диаметр | 10,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472443529 |
ЦЕНА
1 525₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Miles передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул DB31045
Артикул:
DB31045
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236152006 |
ЦЕНА
1 110₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул MA-5036LR
Артикул:
MA-5036LR
161 ШТ
ЦЕНА
1 230₽
161 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул GM-2059
Артикул:
GM-2059
8 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Внутренний диаметр | 14,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976744026 |
ЦЕНА
812₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C2 2005-2009. Артикул GM-2008
Артикул:
GM-2008
6 ШТ
| Ширина | 42,5 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внутренняя резьба | M8x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976754322 |
ЦЕНА
1 840₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул GM-2377
Артикул:
GM-2377
6 ШТ
| Длина | 30,8 мм |
| Вес | 0,44 кг |
| Внутренний диаметр | 14,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472406197 |
ЦЕНА
1 000₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SKF передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул VKDA 35316
Артикул:
VKDA 35316
4 ШТ
ЦЕНА
3 080₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 34984 01
Артикул:
34984 01
24 ШТ
| Для оригинального номера | 5031 96, 96 523 512 80 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437367098, 4047437559318 |
ЦЕНА
4 200₽
24 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit передняя для Citroen C2 2003-2004. Артикул SM1922
Артикул:
SM1922
13 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 781552268185 |
ЦЕНА
3 360₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SACHS передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 802 537
Артикул:
802 537
6 ШТ
| Для оригинального номера | 5038 49, 5038 91 |
| Альтернативный ремкомплект | 802 538 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872744824 |
ЦЕНА
1 860₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febest для Citroen C2 2003-2012. Артикул PGSS-B9F-KIT
Артикул:
PGSS-B9F-KIT
68 ШТ
| Вес | 0,588 кг |
| Длина упаковки | 11,9 см |
| Ширина упаковки | 11,9 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111147413 |
ЦЕНА
3 290₽
68 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) JP Group передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 3142300300
Артикул:
3142300300
8 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412923181 |
ЦЕНА
1 050₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 2650015
Артикул:
2650015
10 ШТ
| Для оригинального номера | 5038F5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872392992 |
ЦЕНА
1 525₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул KB659.22S
Артикул:
KB659.22S
8 ШТ
| Комплектность | С диском пружины, с шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522201737 |
ЦЕНА
3 140₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 37030
Артикул:
37030
2 ШТ
| Вес | 0,37 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816370307 |
ЦЕНА
2 210₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) BGA (резина/металл) передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул SM91010
Артикул:
SM91010
10 ШТ
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206463522 |
ЦЕНА
644₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Malò передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 18383
Артикул:
18383
21 ШТ
ЦЕНА
1 420₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sasic задняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 2650072
Артикул:
2650072
3 ШТ
| Для оригинального номера | 516443 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872479747 |
ЦЕНА
450₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit передняя для Citroen C2 2004-2012. Артикул SM1931
Артикул:
SM1931
25 ШТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500797181 |
ЦЕНА
3 890₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) OSSCA передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 55217
Артикул:
55217
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093552173 |
ЦЕНА
887₽
27 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Monroe MOUNTING KIT передняя для Citroen C2 2003-2004. Артикул MK184
Артикул:
MK184
9 ШТ
| Вес | 0,600 кг |
| Длина упаковки | 14,3 см |
| Ширина упаковки | 4,1 см |
| Высота упаковки | 14,3 см |
| Серия | MOUNTING KIT |
| Комплектность | С валовым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096195501 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
ЦЕНА
2 705₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Cautex передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 031566
Артикул:
031566
8 ШТ
| Вес | 0,61 кг, 610 г |
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Торговые номера | P031566 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108467431 |
ЦЕНА
2 730₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Hutchinson передняя для Citroen C2 2003-2004. Артикул 594196
Артикул:
594196
12 ШТ
| Торговые номера | 594196 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750729673 |
ЦЕНА
1 885₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Japanparts передняя для Citroen C2 2004-2012. Артикул SM0152
Артикул:
SM0152
178 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553327389 |
ЦЕНА
3 610₽
178 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Birth передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 51135
Артикул:
51135
43 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 400 г |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000108325 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 70 |
ЦЕНА
1 210₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул 853402
Артикул:
853402
17 ШТ
| Высота | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 14,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978262106 |
ЦЕНА
1 405₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C2 2003-2012. Артикул PSE4145
Артикул:
PSE4145
23 ШТ
| Наружный диаметр | 64,5 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Вес | 0,420 кг |
| Материал | Резина |
| Толщина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 14,25 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255138588 |
ЦЕНА
825₽
23 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C2 2004-2010. Артикул KB659.31
Артикул:
KB659.31
49 ШТ
| Комплектность | С комплектом болтов |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | Clas : OM 1112, Clas : OP 3231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520994020 |
ЦЕНА
3 620₽
49 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)