Опора амортизатора (стойки) для Citroen C25
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Malo передняя для Citroen C25 1981-1994. Артикул 7423
Артикул:
7423
3 ШТ
| Торговые номера | 7423AGES |
ЦЕНА
2 290₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert задняя для Citroen C25 1981-1994. Артикул GM-2464
Артикул:
GM-2464
10 ШТ
| Длина | 63,2 мм |
| Вес | 0,41 кг |
| Внутренний диаметр | 10,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472443529 |
ЦЕНА
1 525₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Citroen C25 1981-1994. Артикул 819422
Артикул:
819422
4 ШТ
| Наружный диаметр | 149 мм |
| Высота | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 14,2 мм |
| Комплектность | Без подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978279180 |
ЦЕНА
4 990₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C25 1981-1994. Артикул 2105205
Артикул:
2105205
6 ШТ
| Для оригинального номера | 521020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872306371 |
ЦЕНА
2 910₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) передняя для Citroen C25 1981-1994. Артикул 12090
Артикул:
12090
НЕТ
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 122 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816120902 |
ЦЕНА
2 265₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) передняя для Citroen C25 1981-1994. Артикул 12091
Артикул:
12091
НЕТ
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 122 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816120919 |
ЦЕНА
10 735₽
НЕТ В НАЛИЧИИ