Опора амортизатора (стойки) Monroe для Citroen C3
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Monroe MOUNTING KIT передняя для Citroen C3 I 2002-2004. Артикул MK184
Артикул:
MK184
10 ШТ
| Вес | 0,600 кг |
| Длина упаковки | 14,3 см |
| Ширина упаковки | 4,1 см |
| Высота упаковки | 14,3 см |
| Серия | MOUNTING KIT |
| Комплектность | С валовым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096195501 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
ЦЕНА
2 685₽
10 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Monroe MOUNTING KIT передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул MK382
Артикул:
MK382
НЕТ
| Вес | 0,410 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 4,4 см |
| Высота упаковки | 14,5 см |
| Серия | MOUNTING KIT |
| Комплектность | Без подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096472275 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
ЦЕНА
1 765₽
НЕТ В НАЛИЧИИ