Опора амортизатора (стойки) Patron для Citroen C3
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул PSE40285
Артикул:
PSE40285
20 ШТ
| Ширина | 99,5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Внутренний диаметр | 65,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255136850 |
ЦЕНА
3 160₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C3 III 2016-2026. Артикул PSE40846
Артикул:
PSE40846
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255484555 |
ЦЕНА
1 590₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул PSE4596
Артикул:
PSE4596
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255141700 |
ЦЕНА
2 245₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул PSE4145
Артикул:
PSE4145
23 ШТ
| Наружный диаметр | 64,5 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Вес | 0,420 кг |
| Материал | Резина |
| Толщина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 14,25 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255138588 |
ЦЕНА
825₽
23 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул PSE4384
Артикул:
PSE4384
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255140475 |
ЦЕНА
1 100₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул PSE40308
Артикул:
PSE40308
14 ШТ
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Вес | 410 г |
| Внутренний диаметр | 14,3 мм |
| Длина 2 | 81 мм |
| Твердость (по Роквеллу) | 75 HRC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255137017 |
ЦЕНА
1 290₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул PSE40285
Артикул:
PSE40285
20 ШТ
| Ширина | 99,5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Внутренний диаметр | 65,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255136850 |
ЦЕНА
3 160₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)