Опора амортизатора (стойки) Stellox для Citroen C3
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C3 I 2004-2010. Артикул 12-17475-SX
Артикул:
12-17475-SX
106 ШТ
ЦЕНА
1 920₽
106 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 12-17590-SX
Артикул:
12-17590-SX
105 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276105300 |
ЦЕНА
934₽
105 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 12-98153-SX
Артикул:
12-98153-SX
149 ШТ
| Вес | 0,43 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276659889 |
ЦЕНА
828₽
149 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул 12-98151-SX
Артикул:
12-98151-SX
34 ШТ
| Вес | 0,405 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276660403 |
ЦЕНА
1 110₽
34 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 12-17471-SX
Артикул:
12-17471-SX
102 ШТ
| Вес | 0,631 кг |
ЦЕНА
1 530₽
102 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C3 I 2002-2010. Артикул 12-98182-SX
Артикул:
12-98182-SX
2 ШТ
| Вес | 0,064 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276879263 |
ЦЕНА
1 800₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Stellox передняя для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул 12-37111-SX
Артикул:
12-37111-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276695016 |
ЦЕНА
1 640₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)