Опора амортизатора (стойки) TRW для Citroen C3
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) TRW (резина/металл) передняя для Citroen C3 I 2002-2009. Артикул JSL276
Артикул:
JSL276
НЕТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Диаметр центрирования | 14,3 мм |
| Высота | 43 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Для оригинального номера | 5031 80, 5038 49, 5038 91 |
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937963836 |
ЦЕНА
2 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ