Опора амортизатора (стойки) Zekkert для Citroen C4 Picasso
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C4 Picasso I 2008-2013. Артикул GM-2003
Артикул:
GM-2003
11 ШТ
| Наружный диаметр | 97 мм |
| Длина | 52 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742961 |
ЦЕНА
554₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул GM-2058
Артикул:
GM-2058
10 ШТ
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976746693 |
ЦЕНА
614₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Zekkert передняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул GM-2453
Артикул:
GM-2453
2 ШТ
| Длина | 30 мм |
| Вес | 0,59 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внутренняя резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472442171 |
ЦЕНА
1 425₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)