Помпа (водяной насос) для Audi A4 (Страница 15)
НАЙДЕНО:
2340 ТОВАРОВ
стр. 15 из 78
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Hepu для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул P659
Артикул:
P659
136 ШТ
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без регулятора хладагента |
| Число зубцов | 29 |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093406593 |
ЦЕНА
6 760₽
136 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул P518
Артикул:
P518
205 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Тип корпуса | Корпус из 1 части |
| Комплектность | С прокладкой |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405183 |
ЦЕНА
4 090₽
205 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Denckermann для Audi A4 IV (B8) 2008-2012. Артикул A310879P
Артикул:
A310879P
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225755124 |
ЦЕНА
2 560₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dolz для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул A198
Артикул:
A198
539 ШТ
| Вес | 0,83 кг |
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632011983 |
ЦЕНА
3 400₽
539 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ NTN / SNR для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул KDP457.540
Артикул:
KDP457.540
12 ШТ
| Ширина 1 | 30 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 120 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521385384 |
ЦЕНА
22 260₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Dayco для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул DP275
Артикул:
DP275
6 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787059380 |
ЦЕНА
3 860₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Ina для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 538 0409 10
Артикул:
538 0409 10
56 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870334130 |
ЦЕНА
6 560₽
56 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос Hepu для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул AP8211
Артикул:
AP8211
8 ШТ
| Для оригинального номера | 078 121 601 B |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093460120 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 280₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) дополнительная электрическая Pierburg для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 7.02074.75.0
Артикул:
7.02074.75.0
21 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977650918 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 440₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dolz для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул KD153V
Артикул:
KD153V
14 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 2,12 кг |
| Для артикула | A255V |
| Число зубцов | 145 |
| Торговые номера | 02KD018, 02KD029, 02KD073, 02KD502, 05KD106, 06KD038, 06KD108, 06KD150, A255V |
ЦЕНА
27 290₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Bugatti для Audi A4 III (B7) 2005-2007. Артикул PA10061
Артикул:
PA10061
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр лопастного колеса | 67,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099102773 |
ЦЕНА
5 920₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Bosch для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул 1 987 948 519
Артикул:
1 987 948 519
17 ШТ
| Длина | 1972 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектность | С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик |
| Число зубцов | 207 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | WASSERPUMPEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025516679 |
ЦЕНА
27 770₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ruville для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул 5500131
Артикул:
5500131
4 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 138 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
8 130₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Japanparts для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул PQ-0908
Артикул:
PQ-0908
5 ШТ
| Общая высота | 95 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553227023 |
ЦЕНА
2 170₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул PA5107
Артикул:
PA5107
16 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С крышкой, с уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 63,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099105729 |
ЦЕНА
3 620₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул PA5115
Артикул:
PA5115
19 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 5 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 57 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 79,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099105781 |
ЦЕНА
3 520₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул KP15683XS-2
Артикул:
KP15683XS-2
30 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом |
| Торговые номера | 5683XS, 7883-13300, No Std Kit, WP0155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465283352 |
ЦЕНА
9 370₽
30 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) SKF для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул VKPC 81620
Артикул:
VKPC 81620
114 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Число зубцов | 23 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
ЦЕНА
4 590₽
114 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Stellox для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 4512-0008-SX
Артикул:
4512-0008-SX
103 ШТ
| Вес | 0,800 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276179561 |
ЦЕНА
1 395₽
103 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 11210712101
Артикул:
11210712101
10 ШТ
ЦЕНА
3 410₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул P547
Артикул:
P547
228 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 23 |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405473 |
ЦЕНА
6 830₽
228 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Audi A4 I (B5) 1996-2001. Артикул KP3TH25493XS-1
Артикул:
KP3TH25493XS-1
4 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом, с термостатом |
| Торговые номера | 5493XS, 7883-15004, K035493XS, T41082, T41227, TH14392G1, WP0105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465656224 |
ЦЕНА
26 040₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул PK06551
Артикул:
PK06551
10 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | С винтами |
| Число зубцов | 160 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 20-1749, P655 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093483754 |
| Количество натяжных роликов | 1 |
| Количество паразитных роликов | 3 |
ЦЕНА
21 130₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул CT1168WP1
Артикул:
CT1168WP1
271 ШТ
| Вес | 2,144 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Комплектность | Переключаемый водяной насос, с встроенным размыкающим контактом |
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубцов | 145 |
| Торговые номера | CT 1168, CT 1168 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858020033 |
ЦЕНА
26 070₽
271 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Bugatti для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул PA10231
Артикул:
PA10231
24 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Число зубцов | 28 |
| Число крыльев | 6 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 43,4 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 63 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099104234 |
ЦЕНА
4 220₽
24 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) JP Group для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул 1114112400
Артикул:
1114112400
25 ШТ
| Серия | |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412614973 |
ЦЕНА
9 690₽
25 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Patron для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул PWP1831
Артикул:
PWP1831
4 ШТ
| Вес | 0,44 кг |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Число крыльев | 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255083192 |
ЦЕНА
13 280₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 11210829901
Артикул:
11210829901
21 ШТ
ЦЕНА
2 365₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dolz для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул A224
Артикул:
A224
91 ШТ
| Комплектность | С предварительным демпфером |
| Модельный год от | 2009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632012249 |
ЦЕНА
3 960₽
91 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 11210829801
Артикул:
11210829801
89 ШТ
| Материал | Алюминий |
ЦЕНА
1 975₽
89 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)