Помпа (водяной насос) для Audi A4 (Страница 16)
НАЙДЕНО:
2340 ТОВАРОВ
стр. 16 из 78
СОРТИРОВКА:
Дополнительный водяной насос Patron для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул PCP005
Артикул:
PCP005
22 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255262337 |
ЦЕНА
4 240₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул KP15489XS-1
Артикул:
KP15489XS-1
206 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом |
| Торговые номера | 5489XS, 7883-13046, K015489XS, T43010, WP0031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465981302 |
ЦЕНА
10 160₽
206 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Dolz для Audi A4 V (B9) 2017-2026. Артикул A285V
Артикул:
A285V
42 ШТ
| Вид эксплуатации | Управляемый давлением |
ЦЕНА
21 430₽
42 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул P582
Артикул:
P582
183 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, не переключаемый водяной насос |
| Диаметр лопастного колеса | 67 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405824 |
ЦЕНА
7 600₽
183 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Ina для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 538 0060 10
Артикул:
538 0060 10
317 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 19 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108827845 |
ЦЕНА
4 450₽
317 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) GNS для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул YH-G202-2
Артикул:
YH-G202-2
100 ШТ
| Торговые номера | YH-AR117-2, YH-CA105-2, YH-FI186-2, YH-L131-2, YH-O147-2, YH-SB110-2 |
ЦЕНА
776₽
100 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ina для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул 530 0416 31
Артикул:
530 0416 31
19 ШТ
| Комплектность | С водным насосом, с термостатом |
| Ширина 1 | 30,00 мм |
| Ширина 2 | 24,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ремней | 2 |
| Температура открытия | 87 °С |
| Число зубьев 1 | 207 |
| Число зубьев 2 | 87 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108841179 |
ЦЕНА
28 120₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Дополнительный водяной насос JP Group для Audi A4 IV (B8) 2012-2015. Артикул 1114113800
Артикул:
1114113800
4 ШТ
| Серия | |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412685386 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 870₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) (в сборе) OSSCA для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул 27674
Артикул:
27674
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093276741 |
ЦЕНА
16 140₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ina для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул 530 0179 33
Артикул:
530 0179 33
3 ШТ
| Комплектность | С водным насосом, с демпфером натяжного ролика, натяжной ролик |
| Ширина 1 | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 253 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870686383 |
ЦЕНА
46 200₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Stellox для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 4512-0032-SX
Артикул:
4512-0032-SX
30 ШТ
| Вес | 1,700 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276179738 |
ЦЕНА
3 610₽
30 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул LWP 1843
Артикул:
LWP 1843
13 ШТ
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,5 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминиевое литье |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295106517 |
ЦЕНА
3 810₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул P569
Артикул:
P569
208 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405695 |
ЦЕНА
4 280₽
208 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) OSSCA для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 16387
Артикул:
16387
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093163874 |
ЦЕНА
2 060₽
27 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dolz для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул KD050
Артикул:
KD050
49 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Для артикула | A198 |
| Число зубцов | 138 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02TU08, 02WAP08, 05KD042, 06KD061, A198 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632500500 |
ЦЕНА
8 150₽
49 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Luzar для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул LWP 1843
Артикул:
LWP 1843
13 ШТ
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,5 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминиевое литье |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295106517 |
ЦЕНА
3 810₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dayco для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул DP064
Артикул:
DP064
20 ШТ
| Вес | 0,9 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787058031 |
ЦЕНА
3 750₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Kolbenschmidt для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 50005158
Артикул:
50005158
16 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977329715 |
ЦЕНА
2 845₽
16 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул 11211798801
Артикул:
11211798801
39 ШТ
ЦЕНА
2 160₽
39 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 11210823101
Артикул:
11210823101
30 ШТ
ЦЕНА
2 140₽
30 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BGA для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул CP0106
Артикул:
CP0106
110 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206343527 |
ЦЕНА
2 960₽
110 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Febi Bilstein для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 32814
Артикул:
32814
13 ШТ
| Вес | 0,95 кг |
| Комплектность | С водным насосом |
| Число зубцов | 138 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816328148 |
ЦЕНА
11 080₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Bugatti для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул PA5117
Артикул:
PA5117
46 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 5 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 73,8 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 79,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099105804 |
ЦЕНА
3 180₽
46 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул KP15557XS-1
Артикул:
KP15557XS-1
21 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом |
| Торговые номера | 5531XS, 5557XS, 7883-13152, K015557XS, KP35520XS, SET 27, T41095, T42159, T43036, WP0075 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465110368 |
ЦЕНА
29 100₽
21 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dolz для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул KD036
Артикул:
KD036
8 ШТ
| Ширина | 30,0 мм |
| Для артикула | A251 |
| Число зубцов | 120 |
| Торговые номера | 02KD018, 02KD031, 02KD502, 05KD020, 06KD022, 06KD023, A251 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632500364 |
ЦЕНА
11 940₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 9335
Артикул:
9335
3 ШТ
| Вес | 0,89 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013806318 |
ЦЕНА
3 990₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) SKF для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул VKPC 81231
Артикул:
VKPC 81231
19 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество болтов | 4 |
| Число зубцов | 29 |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
ЦЕНА
3 940₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Pierburg для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 7.07152.12.0
Артикул:
7.07152.12.0
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977879661 |
ЦЕНА
3 990₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 11210711801
Артикул:
11210711801
3 ШТ
ЦЕНА
2 455₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Ruville для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 561446
Артикул:
561446
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
4 260₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)