Помпа (водяной насос) для Audi A4 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
2337 ТОВАРОВ
стр. 2 из 78
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул CW-0072
Артикул:
CW-0072
46 ШТ
ЦЕНА
2 605₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул HB1239
Артикул:
HB1239
17 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
2 840₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Miles для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул AN21136
Артикул:
AN21136
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Торговые номера | 24-0868, PA868 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236123594, 05415236767811 |
ЦЕНА
3 250₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Audi A4 IV (B8) 2012-2015. Артикул CW-0211
Артикул:
CW-0211
22 ШТ
ЦЕНА
10 100₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Gates для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 42504E
Артикул:
42504E
26 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Торговые номера | 7705-12504 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608334012 |
ЦЕНА
35 050₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 2080
Артикул:
2080
2 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435417118376 |
ЦЕНА
3 520₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Pierburg для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул 7.07152.45.0
Артикул:
7.07152.45.0
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977917134 |
ЦЕНА
5 460₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Graf для Audi A4 IV (B8) 2007-2013. Артикул PA1089
Артикул:
PA1089
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,23 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747027752 |
ЦЕНА
3 990₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 11211711301
Артикул:
11211711301
13 ШТ
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
ЦЕНА
3 010₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Gates для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 41550E
Артикул:
41550E
74 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Торговые номера | 7705-11550 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608333961 |
ЦЕНА
15 150₽
74 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Fenox для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул HB1201
Артикул:
HB1201
6 ШТ
| Комплектность | С крышкой |
ЦЕНА
3 900₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Eurorepar для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 1637172880
Артикул:
1637172880
2 ШТ
| Диаметр шкива | 56,2 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Форма | Уплотнительное кольцо круглого сечения |
| Комплектность | С уплотнениями, без крышки |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Длина ступицы | 52,2 мм |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 63,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал прокладки | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
ЦЕНА
3 380₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Borsehung для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул B15313
Артикул:
B15313
57 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475104052 |
ЦЕНА
6 380₽
57 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) ContiTech для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул WPS3024
Артикул:
WPS3024
9 ШТ
| Вес | 0,759 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858070236 |
ЦЕНА
5 530₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Airtex для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул WPK-170301
Артикул:
WPK-170301
18 ШТ
| Вес | 1,54 кг |
| Количество ремней | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013854609 |
ЦЕНА
9 000₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Freccia для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул WP0145
Артикул:
WP0145
14 ШТ
| Для оригинального номера | 06F 121 011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122222377 |
ЦЕНА
3 010₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Miles для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул AB08025
Артикул:
AB08025
7 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 138 |
| Торговые номера | AB26009, AG02012, AN21004, KP15489XS-1 |
ЦЕНА
6 760₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул CW-0193
Артикул:
CW-0193
93 ШТ
ЦЕНА
3 540₽
93 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Freccia для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул WP0595
Артикул:
WP0595
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034770 |
ЦЕНА
4 080₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос GMB для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул GEW-FI001
Артикул:
GEW-FI001
33 ШТ
ЦЕНА
8 450₽
33 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) BSG для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул BSG 90-500-027
Артикул:
BSG 90-500-027
10 ШТ
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без регулятора хладагента |
| Номер компонента | BSG 90-500-027 |
| Число зубцов | 29 |
| Число крыльев | 6 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 90500027, BSG 90500027, BSG90500027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822102978 |
ЦЕНА
2 045₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Japanparts для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул PQ-0911
Артикул:
PQ-0911
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553227115 |
ЦЕНА
2 830₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Japanparts для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул PQ-0911
Артикул:
PQ-0911
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553227115 |
ЦЕНА
2 830₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул KP904-1
Артикул:
KP904-1
8 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Число зубьев 1 | 138 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747064962 |
ЦЕНА
9 610₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул CW-0072
Артикул:
CW-0072
46 ШТ
ЦЕНА
2 605₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BSG для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул BSG 90-500-012
Артикул:
BSG 90-500-012
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер компонента | BSG 90-500-012 |
| Число зубцов | 23 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 90500012, BSG 90500012, BSG90500012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822102824 |
ЦЕНА
3 150₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос GMB для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул GEW-VW028
Артикул:
GEW-VW028
9 ШТ
ЦЕНА
8 950₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) LPR для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул WP0839
Артикул:
WP0839
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Торговые номера | WP0839 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928180634 |
ЦЕНА
5 450₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул WP-1236
Артикул:
WP-1236
2 ШТ
| Вес | 1,06 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 5 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779608 |
ЦЕНА
2 700₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул KP947-3
Артикул:
KP947-3
4 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Число зубьев 1 | 150 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747066591 |
ЦЕНА
25 680₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно