Помпа (водяной насос) для Audi A4 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
2337 ТОВАРОВ
стр. 3 из 78
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Graf для Audi A4 III (B7) 2005-2007. Артикул PA1153
Артикул:
PA1153
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр лопастного колеса | 67,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747076712 |
ЦЕНА
5 390₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул KP904-1
Артикул:
KP904-1
8 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Число зубьев 1 | 138 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747064962 |
ЦЕНА
9 610₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул KP1355-5
Артикул:
KP1355-5
8 ШТ
| Ширина 1 | 30 мм |
| Число зубьев 1 | 160 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747217580 |
ЦЕНА
14 930₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 11210109601
Артикул:
11210109601
9 ШТ
ЦЕНА
1 640₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Graf для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул PA679
Артикул:
PA679
45 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 63,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265086 |
ЦЕНА
3 430₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул WP-1236
Артикул:
WP-1236
2 ШТ
| Вес | 1,06 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 5 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779608 |
ЦЕНА
2 700₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox передний для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул HB1230
Артикул:
HB1230
7 ШТ
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
2 520₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул HB1203
Артикул:
HB1203
75 ШТ
| Комплектность | Без крышки |
ЦЕНА
1 740₽
75 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Дополнительный водяной насос GMB для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул GEW-VW021
Артикул:
GEW-VW021
8 ШТ
ЦЕНА
8 810₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул CT1143WP1
Артикул:
CT1143WP1
13 ШТ
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 0,94 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Комплектность | Без термостата |
| Число зубцов | 54 |
| Торговые номера | CT1143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858800031 |
ЦЕНА
8 290₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул PW-1082
Артикул:
PW-1082
16 ШТ
ЦЕНА
15 960₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул KP868-1
Артикул:
KP868-1
4 ШТ
| Ширина 1 | 30 мм |
| Ширина 2 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 207 |
| Число зубьев 2 | 87 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747066836 |
ЦЕНА
33 820₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Freccia для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул WP0366
Артикул:
WP0366
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122224302 |
ЦЕНА
4 570₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Graf для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул PA1355
Артикул:
PA1355
167 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,23 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747216958 |
ЦЕНА
3 270₽
167 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Audi A4 III (B7) 2004-2007. Артикул KP904-1
Артикул:
KP904-1
8 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Число зубьев 1 | 138 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747064962 |
ЦЕНА
9 610₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Zekkert для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул WP-1067
Артикул:
WP-1067
2 ШТ
| Вес | 1,45 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 5 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976777925 |
ЦЕНА
2 670₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Freccia для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул WP0456
Артикул:
WP0456
16 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122225163 |
ЦЕНА
3 320₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dolz для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул KD050
Артикул:
KD050
49 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Для артикула | A198 |
| Число зубцов | 138 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02TU08, 02WAP08, 05KD042, 06KD061, A198 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632500500 |
ЦЕНА
8 150₽
49 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул CW-0422
Артикул:
CW-0422
90 ШТ
ЦЕНА
3 670₽
90 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox для Audi A4 III (B7) 2006-2008. Артикул HB2805
Артикул:
HB2805
19 ШТ
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
3 510₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Sasic для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 9000912
Артикул:
9000912
9 ШТ
| Для оригинального номера | 06B121011MX |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872321732 |
ЦЕНА
5 590₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox передний для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул HB1217
Артикул:
HB1217
8 ШТ
| Вес | 1,39 кг |
| Комплектность | Без крышки |
| Тип контейнера | Коробка |
ЦЕНА
4 780₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Graf для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул PA881
Артикул:
PA881
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 5 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 73,8 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 79,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747267097 |
ЦЕНА
5 580₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 11210109601
Артикул:
11210109601
9 ШТ
ЦЕНА
1 640₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Miles для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул AN21146
Артикул:
AN21146
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Торговые номера | PA881 |
ЦЕНА
3 800₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Miles для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул AN21030
Артикул:
AN21030
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Торговые номера | PA618A |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236766869 |
ЦЕНА
3 550₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул PW-1075
Артикул:
PW-1075
43 ШТ
| Комплектность | С водным насосом |
ЦЕНА
7 450₽
43 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) SKF для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул VKPC 81220
Артикул:
VKPC 81220
331 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Число зубцов | 23 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
ЦЕНА
4 720₽
331 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Graf для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул PA618A
Артикул:
PA618A
41 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 5 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 73,8 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 79,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747264508 |
ЦЕНА
4 810₽
41 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос GMB для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул GEW-VW023
Артикул:
GEW-VW023
8 ШТ
ЦЕНА
9 400₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно