Помпа (водяной насос) для Audi A4 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
2337 ТОВАРОВ
стр. 4 из 78
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Audi A4 I (B5) 1996-2001. Артикул PW-1082
Артикул:
PW-1082
16 ШТ
ЦЕНА
15 960₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Graf для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул PA1355
Артикул:
PA1355
167 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,23 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747216958 |
ЦЕНА
3 270₽
167 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос GMB для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул GEW-VW026
Артикул:
GEW-VW026
8 ШТ
ЦЕНА
8 950₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул CW-0193
Артикул:
CW-0193
93 ШТ
ЦЕНА
3 540₽
93 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Freccia для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул WP0366
Артикул:
WP0366
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122224302 |
ЦЕНА
4 570₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Miles для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул AN21063
Артикул:
AN21063
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA979 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236767040 |
ЦЕНА
2 325₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул CW-0422
Артикул:
CW-0422
90 ШТ
ЦЕНА
3 670₽
90 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BSG для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул BSG 90-500-019
Артикул:
BSG 90-500-019
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер компонента | BSG 90-500-019 |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 90500019, BSG 90500019, BSG90500019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822102893 |
ЦЕНА
2 675₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Pierburg для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул 7.07152.40.0
Артикул:
7.07152.40.0
186 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977914614 |
ЦЕНА
4 410₽
186 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox передний для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул HB1230
Артикул:
HB1230
7 ШТ
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
2 520₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) SKF для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул VKPC 81341
Артикул:
VKPC 81341
32 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Число зубцов | 28 |
| Ширина ремня | 87 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | VKPA 81341 |
ЦЕНА
9 520₽
32 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Graf для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул PA618A
Артикул:
PA618A
41 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 5 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 73,8 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 79,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747264508 |
ЦЕНА
4 810₽
41 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Miles для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул AN21135
Артикул:
AN21135
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | 24-1355, PA1355 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236767224 |
ЦЕНА
2 135₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул KP25569XS-3
Артикул:
KP25569XS-3
26 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом |
| Торговые номера | 5569XS, 7883-13253, K025569XS, KP25569XS-1, SET 22, T42139, T43019, T43063, WP0108 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465539954 |
ЦЕНА
28 420₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Luzar для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул LWP 1843
Артикул:
LWP 1843
13 ШТ
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,5 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминиевое литье |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295106517 |
ЦЕНА
3 810₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Japanparts для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул PQ-0914
Артикул:
PQ-0914
4 ШТ
| Общая высота | 95 мм |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553227207 |
ЦЕНА
1 510₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул HB1225
Артикул:
HB1225
8 ШТ
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
2 560₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox передний для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул HB1224
Артикул:
HB1224
6 ШТ
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
2 825₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Audi A4 IV (B8) 2012-2015. Артикул WP-1419
Артикул:
WP-1419
5 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | Без ремённого шкива |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878271702 |
ЦЕНА
7 100₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Miles для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул AN21135
Артикул:
AN21135
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | 24-1355, PA1355 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236767224 |
ЦЕНА
2 135₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул HB1226
Артикул:
HB1226
7 ШТ
| Число зубцов | 19 |
ЦЕНА
2 120₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул WP-1323
Артикул:
WP-1323
8 ШТ
| Вес | 0,86 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976780468 |
ЦЕНА
1 935₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Febi Bilstein для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 36048
Артикул:
36048
7 ШТ
| Вес | 0,725 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816360483 |
ЦЕНА
4 830₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BSG для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул BSG 90-500-012
Артикул:
BSG 90-500-012
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер компонента | BSG 90-500-012 |
| Число зубцов | 23 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 90500012, BSG 90500012, BSG90500012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822102824 |
ЦЕНА
3 150₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 1543
Артикул:
1543
5 ШТ
| Вес | 1,32 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013804352 |
ЦЕНА
4 000₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос GMB для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул GEW-VW007
Артикул:
GEW-VW007
5 ШТ
ЦЕНА
9 180₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул CW-0047
Артикул:
CW-0047
149 ШТ
ЦЕНА
4 920₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Miles для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул AN21089
Артикул:
AN21089
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA1141 |
ЦЕНА
2 920₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул 1543
Артикул:
1543
5 ШТ
| Вес | 1,32 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013804352 |
ЦЕНА
4 000₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Miles для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул AB08025
Артикул:
AB08025
7 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 138 |
| Торговые номера | AB26009, AG02012, AN21004, KP15489XS-1 |
ЦЕНА
6 760₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)