Помпа (водяной насос) для Audi A4 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
2337 ТОВАРОВ
стр. 5 из 78
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) BSG для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул BSG 90-500-002
Артикул:
BSG 90-500-002
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер компонента | BSG 90-500-002 |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 90500002, BSG 90500002, BSG90500002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822102725 |
ЦЕНА
1 840₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) BSG для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул BSG 90-500-021
Артикул:
BSG 90-500-021
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер компонента | BSG 90-500-021 |
| Диаметр лопастного колеса | 67 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 90500021, BSG 90500021, BSG90500021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822102916 |
ЦЕНА
3 000₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BSG для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул BSG 90-500-019
Артикул:
BSG 90-500-019
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер компонента | BSG 90-500-019 |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 90500019, BSG 90500019, BSG90500019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822102893 |
ЦЕНА
2 675₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Freccia для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул WP0194
Артикул:
WP0194
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122222858 |
ЦЕНА
4 380₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул CW-0209
Артикул:
CW-0209
9 ШТ
| Тип корпуса | Без корпуса |
ЦЕНА
2 900₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Pierburg для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 7.07152.40.0
Артикул:
7.07152.40.0
186 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977914614 |
ЦЕНА
4 410₽
186 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Sasic для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 9000912
Артикул:
9000912
9 ШТ
| Для оригинального номера | 06B121011MX |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872321732 |
ЦЕНА
5 590₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул WP-1259
Артикул:
WP-1259
3 ШТ
| Вес | 0,84 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | Без ремённого шкива |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779837 |
ЦЕНА
1 990₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 11210109601
Артикул:
11210109601
9 ШТ
ЦЕНА
1 640₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул WP-1190
Артикул:
WP-1190
5 ШТ
| Вес | 0,82 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779141 |
ЦЕНА
2 030₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул WP-1190
Артикул:
WP-1190
5 ШТ
| Вес | 0,82 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779141 |
ЦЕНА
2 030₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул WP-1236
Артикул:
WP-1236
2 ШТ
| Вес | 1,06 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 5 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779608 |
ЦЕНА
2 700₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул LWP 1863
Артикул:
LWP 1863
34 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | PPS Полифенилен сульф. /ТФЭ (Тетрафторэт.)/ACM (полиакр.кауч |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295135906 |
ЦЕНА
3 190₽
34 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Freccia для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул WP0456
Артикул:
WP0456
16 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122225163 |
ЦЕНА
3 320₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул HB1222
Артикул:
HB1222
10 ШТ
| Комплектность | C шарниром независимой подвески / поворотным рычагом |
| Тип контейнера | Коробка |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
ЦЕНА
2 105₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BSG для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул BSG 90-500-032
Артикул:
BSG 90-500-032
11 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С встроенным регулятором, с прокладкой, с встроенным размыкающим контактом, с комплектом болтов |
| Торговые номера | 90500032, BSG 90500032, BSG90500032 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822146958 |
ЦЕНА
2 575₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для Audi A4 V (B9) 2015-2018. Артикул LWP 1834
Артикул:
LWP 1834
17 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | PPS Полифенилен сульф. /ТФЭ (Тетрафторэт.)/ACM (полиакр.кауч |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295191834 |
ЦЕНА
11 980₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 11211552701
Артикул:
11211552701
6 ШТ
| Вес | 0,72 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С прокладкой |
ЦЕНА
2 340₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул PW-1075
Артикул:
PW-1075
43 ШТ
| Комплектность | С водным насосом |
ЦЕНА
7 450₽
43 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 11211822901
Артикул:
11211822901
41 ШТ
ЦЕНА
1 760₽
41 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Freccia для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул WP0366
Артикул:
WP0366
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122224302 |
ЦЕНА
4 570₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос GMB для Audi A4 IV (B8) 2012-2015. Артикул GEW-VW003
Артикул:
GEW-VW003
8 ШТ
ЦЕНА
8 810₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Dolz для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул A201
Артикул:
A201
17 ШТ
| Вес | 1,100 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632012010 |
ЦЕНА
7 030₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Luzar для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул LWP 1828
Артикул:
LWP 1828
43 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295093442 |
ЦЕНА
4 370₽
43 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул HB1225
Артикул:
HB1225
8 ШТ
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
2 560₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 I (B5) 1995-1997. Артикул 9263
Артикул:
9263
2 ШТ
| Вес | 1,24 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013806219 |
ЦЕНА
4 530₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул HB1239
Артикул:
HB1239
17 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
2 840₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Miles для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул AN21029
Артикул:
AN21029
9 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Торговые номера | PA1137 |
ЦЕНА
1 770₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox передний для Audi A4 I (B5) 1996-2001. Артикул HB1230
Артикул:
HB1230
8 ШТ
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
2 520₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Miles для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул AB08025
Артикул:
AB08025
7 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 138 |
| Торговые номера | AB26009, AG02012, AN21004, KP15489XS-1 |
ЦЕНА
6 760₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)