Помпа (водяной насос) для Audi A4 (Страница 6)
НАЙДЕНО:
2337 ТОВАРОВ
стр. 6 из 78
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Zekkert для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул WP-1347
Артикул:
WP-1347
3 ШТ
| Вес | 0,79 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976780703 |
ЦЕНА
1 790₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Dolz для Audi A4 I (B5) 2000-2000. Артикул A195
Артикул:
A195
35 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632011952 |
ЦЕНА
6 470₽
35 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Audi A4 III (B7) 2004-2007. Артикул KP904-3
Артикул:
KP904-3
2 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Число зубьев 1 | 150 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747216415 |
ЦЕНА
17 230₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Fenox для Audi A4 III (B7) 2006-2008. Артикул HB2012
Артикул:
HB2012
5 ШТ
| Диаметр шкива | 62,3 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 23,81 мм |
| Резьба | 12 x 1 (3) |
| Число зубцов | 25 |
| Диаметр лопастного колеса | 65 мм |
ЦЕНА
2 915₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос Vika для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 11211870701
Артикул:
11211870701
10 ШТ
ЦЕНА
4 530₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 1608
Артикул:
1608
4 ШТ
| Вес | 2,05 кг |
| Комплектность | С крышкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013807018 |
ЦЕНА
6 180₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул KP1355-2
Артикул:
KP1355-2
4 ШТ
| Ширина 1 | 30 мм |
| Число зубьев 1 | 120 |
ЦЕНА
12 650₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Дополнительный водяной насос GMB для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул GEW-VW012
Артикул:
GEW-VW012
8 ШТ
ЦЕНА
8 950₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Дополнительный водяной насос Vika для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 91210728001
Артикул:
91210728001
10 ШТ
ЦЕНА
6 510₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос Vika для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 99651618501
Артикул:
99651618501
22 ШТ
ЦЕНА
4 540₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул KP1355-2
Артикул:
KP1355-2
4 ШТ
| Ширина 1 | 30 мм |
| Число зубьев 1 | 120 |
ЦЕНА
12 650₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Graf для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул PA1072
Артикул:
PA1072
18 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Число зубцов | 29 |
| Число крыльев | 6 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 44,9 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747010129 |
ЦЕНА
4 400₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Graf для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул PA763
Артикул:
PA763
14 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 5 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 73,8 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 79,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265802 |
ЦЕНА
5 060₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Pierburg для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 7.07152.45.0
Артикул:
7.07152.45.0
9 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977917134 |
ЦЕНА
5 460₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Freccia для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул WP0595
Артикул:
WP0595
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034770 |
ЦЕНА
4 080₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BSG для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул BSG 90-500-019
Артикул:
BSG 90-500-019
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер компонента | BSG 90-500-019 |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 90500019, BSG 90500019, BSG90500019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822102893 |
ЦЕНА
2 675₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос GMB для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул GEW-FI001
Артикул:
GEW-FI001
33 ШТ
ЦЕНА
8 450₽
33 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Дополнительный водяной насос Vika для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 99651619101
Артикул:
99651619101
5 ШТ
ЦЕНА
5 310₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Mando для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул MMC010043
Артикул:
MMC010043
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747120918 |
ЦЕНА
2 505₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул 1995
Артикул:
1995
8 ШТ
| Вес | 1,05 кг |
| Комплектность | Без крышки |
| Число крыльев | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435417101408 |
ЦЕНА
4 900₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Miles для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул AN21063
Артикул:
AN21063
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA979 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236767040 |
ЦЕНА
2 325₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Miles для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул AN21146
Артикул:
AN21146
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Торговые номера | PA881 |
ЦЕНА
3 800₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул CW-0210
Артикул:
CW-0210
4 ШТ
ЦЕНА
4 430₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 11210111701
Артикул:
11210111701
5 ШТ
| Вес | 1,659 кг |
| Необходимое количество | 1 |
ЦЕНА
1 545₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) SKF для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул VKPC 81178
Артикул:
VKPC 81178
19 ШТ
| Комплектность | Без встроенного размыкающего контакта, не переключаемый водяной насос |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
ЦЕНА
8 400₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Vika для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 11211711301
Артикул:
11211711301
13 ШТ
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
ЦЕНА
3 010₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 1743
Артикул:
1743
7 ШТ
| Вес | 0,78 кг |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013817840 |
ЦЕНА
3 010₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dolz для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул KD036
Артикул:
KD036
8 ШТ
| Ширина | 30,0 мм |
| Для артикула | A251 |
| Число зубцов | 120 |
| Торговые номера | 02KD018, 02KD031, 02KD502, 05KD020, 06KD022, 06KD023, A251 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632500364 |
ЦЕНА
11 940₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Luzar для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул LWP 18H6
Артикул:
LWP 18H6
20 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | PPS Полифенилен сульф. /ТФЭ (Тетрафторэт.)/ACM (полиакр.кауч |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295044123 |
ЦЕНА
4 220₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BSG для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул BSG 90-500-024
Артикул:
BSG 90-500-024
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер компонента | BSG 90-500-024 |
| Число зубцов | 19 |
| Монтажная глубина | 47 мм |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | 90500024, BSG 90500024, BSG90500024 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822102947 |
ЦЕНА
2 455₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)