Помпа (водяной насос) для Audi A4 (Страница 64)
НАЙДЕНО:
2340 ТОВАРОВ
стр. 64 из 78
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) VAG для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 06F121011
Артикул:
06F121011
1 ШТ
ЦЕНА
15 570₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 06C121004HX
Артикул:
06C121004HX
6 ШТ
ЦЕНА
22 450₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул 059121004CV
Артикул:
059121004CV
2 ШТ
ЦЕНА
7 510₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Nissens для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 831054
Артикул:
831054
2 ШТ
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с дополнительным водяным насосом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286486560 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 590₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Дополнительный водяной насос Nissens (полимерный материал) для Audi A4 IV (B8) 2012-2015. Артикул 831070
Артикул:
831070
НЕТ
| Материал | Полимерный материал |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Выпускной диаметр | 220 мм |
| Впускной диаметр | 220 мм |
| Исполнение штекера | Папа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286486720 |
| Мощность | 10,8 Вт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 770₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 352316171201
Артикул:
352316171201
НЕТ
| Торговые номера | WPQ1201 |
ЦЕНА
4 460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул PA1448A
Артикул:
PA1448A
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без крышки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738117586 |
ЦЕНА
5 745₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Bosch для Audi A4 IV (B8) 2010-2015. Артикул 1 987 946 943
Артикул:
1 987 946 943
НЕТ
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 160 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Входящие в состав ролики | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025639354 |
ЦЕНА
17 515₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул CT1168WP8PRO
Артикул:
CT1168WP8PRO
НЕТ
| Вес | 2,173 кг |
| Длина упаковки | 23,5 см |
| Ширина упаковки | 19,5 см |
| Высота упаковки | 20,9 см |
| Комплектность | Переключаемый водяной насос, с встроенным размыкающим контактом |
| Ширина 1 | 25 мм |
| Ширина 2 | 10,2 мм |
| Число зубьев 1 | 145 |
| Число зубьев 2 | 50 |
| Торговые номера | CT 1168, CT 1168 K1, CT1168K6PRO, CT1168WP1, CT1218, WP6098 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858159955 |
| Управление двигателем | Зубчатый ремень в масляном картере |
ЦЕНА
32 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) SWAG для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 32 92 4360
Артикул:
32 92 4360
НЕТ
| Вес | 0,717 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Количество канавок | 19 |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688560575 |
ЦЕНА
7 725₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Eurorepar (алюминий) для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 1623112880
Артикул:
1623112880
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Форма | Уплотнительное кольцо круглого сечения |
| Комплектность | Без поршня, с уплотнениями, без крышки |
| Ременной шкив | Без ремённого шкива |
| Длина ступицы | 55,5 мм |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 67,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал прокладки | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
ЦЕНА
6 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 1796
Артикул:
1796
НЕТ
| Вес | 0,82 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013826637 |
ЦЕНА
4 965₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 1978
Артикул:
1978
НЕТ
| Вес | 0,82 кг |
| Вид эксплуатации | Электро-Гидравлический |
| Комплектность | Без встроенного размыкающего контакта |
| Версия | SWITCHABLE |
| Спецификация | AIRTEX SW PATENTED |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435417135267 |
ЦЕНА
5 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) SWAG (Алюминиевое литье) для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 30 15 0021
Артикул:
30 15 0021
НЕТ
| Вес | 1,481 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688503831 |
ЦЕНА
9 385₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Nissens для Audi A4 III (B7) 2003-2009. Артикул 831051
Артикул:
831051
2 ШТ
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с дополнительным водяным насосом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286486539 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 550₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Zentparts для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул Z37715
Артикул:
Z37715
НЕТ
| Ширина 1 | 30 мм |
| Число зубьев 1 | 120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699068015 |
ЦЕНА
9 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Bosch для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 1 987 946 975
Артикул:
1 987 946 975
НЕТ
| Число зубцов | 67 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026353167 |
ЦЕНА
2 565₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Sasic для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 3606115
Артикул:
3606115
2 ШТ
| Для оригинального номера | 06E121018D |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872440341 |
ЦЕНА
4 110₽
2 ШТ
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 1998
Артикул:
1998
2 ШТ
| Вес | 0,81 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013890010 |
ЦЕНА
2 930₽
2 ШТ
Помпа (водяной насос) SWAG для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 32 92 4360
Артикул:
32 92 4360
НЕТ
| Вес | 0,717 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Количество канавок | 19 |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688560575 |
ЦЕНА
7 725₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) GNS для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул YH-BM118
Артикул:
YH-BM118
НЕТ
| Торговые номера | YH-O155, YH-R134 |
ЦЕНА
4 340₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Nissens для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 831051
Артикул:
831051
2 ШТ
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с дополнительным водяным насосом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286486539 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 550₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) SWAG для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 32 92 4360
Артикул:
32 92 4360
НЕТ
| Вес | 0,717 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Количество канавок | 19 |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688560575 |
ЦЕНА
7 725₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) дополнительная электрическая Meat & Doria для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 20010E
Артикул:
20010E
НЕТ
| Качество | EQUIVALENT |
ЦЕНА
9 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) JP Group JP для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 1114101800
Артикул:
1114101800
НЕТ
| Серия | JP |
| Торговые номера | 1114101809, 1114108900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412059354 |
ЦЕНА
1 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Eurorepar для Audi A4 I (B5) 1995-2000. Артикул 1623100180
Артикул:
1623100180
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без поршня, с уплотнениями, без крышки |
| Ременной шкив | Без ремённого шкива |
| Длина ступицы | 74,5 мм |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для клино-ременного привода |
| Материал прокладки | Бумага |
ЦЕНА
2 340₽
10 ШТ
Дополнительный водяной насос Freccia для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул AWP0102
Артикул:
AWP0102
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122226610 |
ЦЕНА
9 655₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Nissens (полимерный материал) для Audi A4 I (B5) 1996-2001. Артикул 831060
Артикул:
831060
2 ШТ
| Материал | Полимерный материал |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286486621 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 090₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Meyle HD для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 113 220 0021/HD
Артикул:
113 220 0021/HD
НЕТ
| Серия | HD |
| Материал корпуса | Высококачественная сталь |
| Качество | Sealed with SiC/SiC |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | 999 990 0002 |
| Число зубцов | 19 |
| Химическое свойство | Термостойкий |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | MWP0167HD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074193730 |
ЦЕНА
4 710₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул PA883
Артикул:
PA883
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Материал прокладки | Бумага |
| Количество уплотнений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738685047 |
ЦЕНА
5 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ