Помпа (водяной насос) для Audi A4 (Страница 65)
НАЙДЕНО:
2340 ТОВАРОВ
стр. 65 из 78
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Sasic для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул 9000802
Артикул:
9000802
1 ШТ
| Для оригинального номера | 059121004EX |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872343727 |
ЦЕНА
5 030₽
1 ШТ
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 1998
Артикул:
1998
2 ШТ
| Вес | 0,81 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013890010 |
ЦЕНА
2 930₽
2 ШТ
Помпа (водяной насос) Valeo для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 506790
Артикул:
506790
НЕТ
| Вес | 0,86 кг |
| Комплектность | С уплотнениями, без крышки |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425067905 |
ЦЕНА
3 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Vika для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 11211813701
Артикул:
11211813701
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729625818 |
ЦЕНА
6 030₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) JP Group JP для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 1114101800
Артикул:
1114101800
НЕТ
| Серия | JP |
| Торговые номера | 1114101809, 1114108900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412059354 |
ЦЕНА
1 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) KWP для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 10979
Артикул:
10979
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 68 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747298077 |
ЦЕНА
2 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул KTBWP3450
Артикул:
KTBWP3450
НЕТ
| Вес | 2,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787028713 |
ЦЕНА
27 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) JP Group JP для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 1114101800
Артикул:
1114101800
НЕТ
| Серия | JP |
| Торговые номера | 1114101809, 1114108900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412059354 |
ЦЕНА
1 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Valeo для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 506790
Артикул:
506790
НЕТ
| Вес | 0,86 кг |
| Комплектность | С уплотнениями, без крышки |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425067905 |
ЦЕНА
3 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) SWAG для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 32 92 4360
Артикул:
32 92 4360
НЕТ
| Вес | 0,717 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Количество канавок | 19 |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688560575 |
ЦЕНА
7 725₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 1796
Артикул:
1796
НЕТ
| Вес | 0,82 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013826637 |
ЦЕНА
4 965₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) SKF Aquamax для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул VKPC 81278-1
Артикул:
VKPC 81278-1
НЕТ
| Серия | Aquamax |
| Комплектность | С уплотнениями, без встроенного размыкающего контакта, переключаемый водяной насос |
| Торговые номера | VKPC 81278 |
ЦЕНА
9 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Febi Bilstein для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 10013
Артикул:
10013
НЕТ
| Вес | 0,818 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Материал прокладки | Бумага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816100133 |
ЦЕНА
5 725₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 352316171201
Артикул:
352316171201
НЕТ
| Торговые номера | WPQ1201 |
ЦЕНА
4 460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Gates ThermalPro™ для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 41592E
Артикул:
41592E
НЕТ
| Серия | ThermalPro™ |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без скобки |
| Исполнение штекера | Папа |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Торговые номера | 7705-11592 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608558852 |
| Количество цапф | 3 |
| Форма втычного контакта | Плоский |
ЦЕНА
6 045₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ina для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул 530 0546 31
Артикул:
530 0546 31
1 ШТ
| Комплектность | С водным насосом |
| Ширина 1 | 23 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108977854 |
ЦЕНА
17 340₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Gates ThermalPro™ для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул 41551E
Артикул:
41551E
1 ШТ
| Серия | ThermalPro™ |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без скобки |
| Исполнение штекера | Папа |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Торговые номера | 7705-11551 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608111149 |
| Количество цапф | 3 |
| Форма втычного контакта | Плоский |
ЦЕНА
93 390₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул KTBWP4720
Артикул:
KTBWP4720
НЕТ
| Вес | 4,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787028706 |
ЦЕНА
42 380₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул PA1447
Артикул:
PA1447
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Материал прокладки | Бумага |
| Количество уплотнений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738108140 |
ЦЕНА
6 210₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул PA1447
Артикул:
PA1447
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Материал прокладки | Бумага |
| Количество уплотнений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738108140 |
ЦЕНА
6 210₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Meyle Original для Audi A4 IV (B8) 2011-2011. Артикул 113 220 0031
Артикул:
113 220 0031
НЕТ
| Серия | Original |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | 999 990 0002 |
| Торговые номера | MWP0599 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074246603 |
ЦЕНА
5 860₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Sasic для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 3906102
Артикул:
3906102
2 ШТ
| Для оригинального номера | 04L198119K, Part of 04L121011N+ |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872478344 |
ЦЕНА
3 630₽
2 ШТ
Помпа (водяной насос) KWP для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул 101372
Артикул:
101372
НЕТ
| Комплектность | С прокладкой, с крышкой, Термостат встроен в водяном насосе |
| Число зубцов | 28 |
| Число крыльев | 6 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 43,4 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 63 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747302019 |
ЦЕНА
14 505₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) SKF Aquamax для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул VKPC 81278-1
Артикул:
VKPC 81278-1
НЕТ
| Серия | Aquamax |
| Комплектность | С уплотнениями, без встроенного размыкающего контакта, переключаемый водяной насос |
| Торговые номера | VKPC 81278 |
ЦЕНА
9 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) BGA для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул CP3916
Артикул:
CP3916
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206364423 |
ЦЕНА
2 855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ SKF для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул VKMC 01280
Артикул:
VKMC 01280
8 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Ширина 1 | 20,1 мм |
| Ширина 2 | 10 мм |
| Количество болтов | 1 |
| Число зубьев 1 | 163 |
| Число зубьев 2 | 87 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | VKMA 01280, VKMT 81341, VKPA 81341, VKPC 81341 |
ЦЕНА
23 140₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Meyle Original для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 113 012 0009
Артикул:
113 012 0009
НЕТ
| Серия | Original |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | 999 990 0002 |
| Торговые номера | MWP0107 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074058244 |
ЦЕНА
5 840₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ina для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 530 0546 31
Артикул:
530 0546 31
1 ШТ
| Комплектность | С водным насосом |
| Ширина 1 | 23 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108977854 |
ЦЕНА
17 340₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Nissens для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 831054
Артикул:
831054
2 ШТ
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с дополнительным водяным насосом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286486560 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 590₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Sasic для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 3606115
Артикул:
3606115
2 ШТ
| Для оригинального номера | 06E121018D |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872440341 |
ЦЕНА
4 110₽
2 ШТ