Помпа (водяной насос) для Audi A4 (Страница 66)
НАЙДЕНО:
2340 ТОВАРОВ
стр. 66 из 78
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Bosch для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 1 987 946 975
Артикул:
1 987 946 975
НЕТ
| Число зубцов | 67 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026353167 |
ЦЕНА
2 565₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Sasic для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул 9000802
Артикул:
9000802
1 ШТ
| Для оригинального номера | 059121004EX |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872343727 |
ЦЕНА
5 030₽
1 ШТ
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 1998
Артикул:
1998
2 ШТ
| Вес | 0,81 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013890010 |
ЦЕНА
2 930₽
2 ШТ
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул PA1447
Артикул:
PA1447
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Материал прокладки | Бумага |
| Количество уплотнений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738108140 |
ЦЕНА
6 210₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос GMB для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул GEW-VW022
Артикул:
GEW-VW022
НЕТ
ЦЕНА
9 060₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос NRF EASY FIT для Audi A4 I (B5) 1996-2001. Артикул 390055
Артикул:
390055
НЕТ
| Серия | EASY FIT |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С навесными частями |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042366689 |
ЦЕНА
6 055₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) SWAG для Audi A4 IV (B8) 2011-2011. Артикул 30 94 4195
Артикул:
30 94 4195
НЕТ
| Вес | 0,79 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688441959 |
ЦЕНА
7 780₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос SWAG для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 30 10 0931
Артикул:
30 10 0931
НЕТ
| Вес | 0,32 кг |
| Для оригинального номера | 1K0 965 561 G |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228009310 |
ЦЕНА
4 285₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 1998
Артикул:
1998
2 ШТ
| Вес | 0,81 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013890010 |
ЦЕНА
2 930₽
2 ШТ
Помпа (водяной насос) Gates ThermalPro™ для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 41592E
Артикул:
41592E
НЕТ
| Серия | ThermalPro™ |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без скобки |
| Исполнение штекера | Папа |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Торговые номера | 7705-11592 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608558852 |
| Количество цапф | 3 |
| Форма втычного контакта | Плоский |
ЦЕНА
6 045₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 1978
Артикул:
1978
НЕТ
| Вес | 0,82 кг |
| Вид эксплуатации | Электро-Гидравлический |
| Комплектность | Без встроенного размыкающего контакта |
| Версия | SWITCHABLE |
| Спецификация | AIRTEX SW PATENTED |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435417135267 |
ЦЕНА
5 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Pierburg для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 7.06740.12.0
Артикул:
7.06740.12.0
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977912214 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 670₽
3 ШТ
Помпа (водяной насос) Nissens ** FIRST FIT ** для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 831061
Артикул:
831061
НЕТ
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Ограничение производителя | PIERBURG |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с дополнительным водяным насосом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286486638 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 870₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Sasic для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул 3606097
Артикул:
3606097
2 ШТ
| Для оригинального номера | 03L121011G |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872432834 |
ЦЕНА
4 080₽
2 ШТ
Помпа (водяной насос) Japko для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 350923
Артикул:
350923
НЕТ
| Общая высота | 111,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553227498 |
ЦЕНА
2 975₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 352316171201
Артикул:
352316171201
НЕТ
| Торговые номера | WPQ1201 |
ЦЕНА
4 460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул PA1538
Артикул:
PA1538
НЕТ
| Диаметр шкива | 56,3 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Диаметр лопастного колеса | 53,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738118378 |
ЦЕНА
4 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул CT1168WP8PRO
Артикул:
CT1168WP8PRO
НЕТ
| Вес | 2,173 кг |
| Длина упаковки | 23,5 см |
| Ширина упаковки | 19,5 см |
| Высота упаковки | 20,9 см |
| Комплектность | Переключаемый водяной насос, с встроенным размыкающим контактом |
| Ширина 1 | 25 мм |
| Ширина 2 | 10,2 мм |
| Число зубьев 1 | 145 |
| Число зубьев 2 | 50 |
| Торговые номера | CT 1168, CT 1168 K1, CT1168K6PRO, CT1168WP1, CT1218, WP6098 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858159955 |
| Управление двигателем | Зубчатый ремень в масляном картере |
ЦЕНА
32 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул KTBWP3270
Артикул:
KTBWP3270
НЕТ
| Вес | 2,4 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787983319 |
ЦЕНА
18 995₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул PA1446
Артикул:
PA1446
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738107921 |
ЦЕНА
5 370₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) MAPCO для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 21827
Артикул:
21827
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605444226 |
ЦЕНА
2 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Zentparts для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул Z37715
Артикул:
Z37715
НЕТ
| Ширина 1 | 30 мм |
| Число зубьев 1 | 120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699068015 |
ЦЕНА
9 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Eurorepar (алюминий) для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 1623112880
Артикул:
1623112880
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Форма | Уплотнительное кольцо круглого сечения |
| Комплектность | Без поршня, с уплотнениями, без крышки |
| Ременной шкив | Без ремённого шкива |
| Длина ступицы | 55,5 мм |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 67,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал прокладки | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
ЦЕНА
6 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Zentparts для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул Z14552
Артикул:
Z14552
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699046174 |
ЦЕНА
3 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Sasic для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 3906102
Артикул:
3906102
2 ШТ
| Для оригинального номера | 04L198119K, Part of 04L121011N+ |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872478344 |
ЦЕНА
3 630₽
2 ШТ
Помпа (водяной насос) BGA для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул CP0140
Артикул:
CP0140
НЕТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206390866 |
ЦЕНА
4 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Nissens (полимерный материал) для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 831071
Артикул:
831071
НЕТ
| Материал | Полимерный материал |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286486737 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Nissens для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 831054
Артикул:
831054
2 ШТ
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с дополнительным водяным насосом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286486560 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 590₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Aisin для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул WE-VW25
Артикул:
WE-VW25
НЕТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Производительность ролика натяжения | Механический |
ЦЕНА
4 250₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Bosch для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул 1 987 946 958
Артикул:
1 987 946 958
2 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Число зубцов | 87 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026302646 |
ЦЕНА
9 620₽
2 ШТ