Помпа (водяной насос) для Audi A4 (Страница 67)
НАЙДЕНО:
2340 ТОВАРОВ
стр. 67 из 78
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Airtex для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 1983
Артикул:
1983
НЕТ
| Вес | 0,90 кг |
| Число крыльев | 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435417105185 |
ЦЕНА
5 020₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Vika для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул 11211813701
Артикул:
11211813701
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729625818 |
ЦЕНА
6 030₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул PA883
Артикул:
PA883
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Материал прокладки | Бумага |
| Количество уплотнений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738685047 |
ЦЕНА
5 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Valeo для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул 506790
Артикул:
506790
НЕТ
| Вес | 0,86 кг |
| Комплектность | С уплотнениями, без крышки |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425067905 |
ЦЕНА
3 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос NRF EASY FIT для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул 390055
Артикул:
390055
НЕТ
| Серия | EASY FIT |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С навесными частями |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042366689 |
ЦЕНА
6 055₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Sasic для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 9000802
Артикул:
9000802
1 ШТ
| Для оригинального номера | 059121004EX |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872343727 |
ЦЕНА
5 030₽
1 ШТ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ina для Audi A4 V (B9) 2019-2026. Артикул 530 0835 30
Артикул:
530 0835 30
НЕТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870697976 |
ЦЕНА
65 975₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ina для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул 530 0742 30
Артикул:
530 0742 30
2 ШТ
| Тип корпуса | С корпусом |
| Ширина 1 | 10 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 87 |
| Исполнение водяного насоса | Для механизма отбора мощности с зубчатым ремнём |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870564278 |
ЦЕНА
26 740₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) KWP для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 10979
Артикул:
10979
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 68 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747298077 |
ЦЕНА
2 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул PA883
Артикул:
PA883
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Материал прокладки | Бумага |
| Количество уплотнений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738685047 |
ЦЕНА
5 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Dolz для Audi A4 V (B9) 2019-2026. Артикул A268E
Артикул:
A268E
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
ЦЕНА
9 675₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Ruville для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 501689
Артикул:
501689
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Nissens (полимерный материал) для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул 831060
Артикул:
831060
2 ШТ
| Материал | Полимерный материал |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286486621 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 090₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул PK06650
Артикул:
PK06650
НЕТ
| Комплектность | Без термостата, с винтами |
| Ширина 1 | 10 мм |
| Ширина 2 | 20 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 87 |
| Число зубьев 2 | 163 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | 20-1773, P665 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093485833 |
ЦЕНА
22 585₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Zentparts для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул Z14552
Артикул:
Z14552
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699046174 |
ЦЕНА
3 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул KTBWP3450
Артикул:
KTBWP3450
НЕТ
| Вес | 2,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787028713 |
ЦЕНА
27 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) JP Group JP для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 1114101800
Артикул:
1114101800
НЕТ
| Серия | JP |
| Торговые номера | 1114101809, 1114108900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412059354 |
ЦЕНА
1 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Metelli для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 24-1422
Артикул:
24-1422
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с крышкой |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747121177 |
ЦЕНА
26 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Metelli для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 30-1355-6
Артикул:
30-1355-6
НЕТ
| Ширина 1 | 30 мм |
| Число зубьев 1 | 120 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747218488 |
ЦЕНА
8 855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Metelli для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 30-1355-6
Артикул:
30-1355-6
НЕТ
| Ширина 1 | 30 мм |
| Число зубьев 1 | 120 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747218488 |
ЦЕНА
8 855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Metelli для Audi A4 IV (B8) 2012-2015. Артикул 24-1422
Артикул:
24-1422
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с крышкой |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747121177 |
ЦЕНА
26 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Ruville для Audi A4 IV (B8) 2007-2013. Артикул 561455A
Артикул:
561455A
2 ШТ
| Диаметр шкива | 56,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
4 000₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос Pierburg левый для Audi A4 V (B9) 2016-2026. Артикул 7.07223.03.0
Артикул:
7.07223.03.0
6 ШТ
| Диаметр 1 | 20 мм |
| Диаметр 2 | 20 мм |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С резиновой манжетой |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977934735 |
| Напряжение | 12,5 V |
ЦЕНА
35 510₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) SKF для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул VKPC 81635
Артикул:
VKPC 81635
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
ЦЕНА
6 660₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) SKF для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул VKPC 81635
Артикул:
VKPC 81635
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
ЦЕНА
6 660₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Dynamatrix для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул DWPA232
Артикул:
DWPA232
117 ШТ
| Тип корпуса | С корпусом |
| Номер EAN/Штрих-код | 2000998234027 |
ЦЕНА
4 720₽
117 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул CT1169WP1
Артикул:
CT1169WP1
НЕТ
| Вес | 1,42 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 17,5 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Ширина 1 | 10 мм |
| Число зубцов | 87 |
| Торговые номера | CT 1169 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858008505 |
ЦЕНА
8 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) ContiTech для Audi A4 IV (B8) 2012-2015. Артикул WPS3059
Артикул:
WPS3059
1 ШТ
| Вес | 0,878 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вид эксплуатации | Управляемый вакуумно |
| Комплектность | Переключаемый водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858012403 |
ЦЕНА
11 320₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Kolbenschmidt для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 50005155
Артикул:
50005155
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без опоры, с прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977329760, 6955813006845, 7890537129724 |
ЦЕНА
4 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) SKF для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул VKPC 81635
Артикул:
VKPC 81635
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
ЦЕНА
6 660₽
НЕТ В НАЛИЧИИ