Помпа (водяной насос) для Audi A4 (Страница 68)
НАЙДЕНО:
2340 ТОВАРОВ
стр. 68 из 78
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Audi A4 V (B9) 2016-2019. Артикул CT1168WP4
Артикул:
CT1168WP4
НЕТ
| Вес | 2,159 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Ширина 1 | 25 мм |
| Число зубцов | 145 |
| Торговые номера | CT 1168, CT 1168 K4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858996864 |
ЦЕНА
63 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Hepu для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул P684
Артикул:
P684
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093406845 |
ЦЕНА
29 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Pierburg левый для Audi A4 IV (B8) 2013-2015. Артикул 7.07223.03.0
Артикул:
7.07223.03.0
6 ШТ
| Диаметр 1 | 20 мм |
| Диаметр 2 | 20 мм |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С резиновой манжетой |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977934735 |
| Напряжение | 12,5 V |
ЦЕНА
35 510₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Audi A4 V (B9) 2019-2026. Артикул CT1229WP2PRO
Артикул:
CT1229WP2PRO
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 2,506 кг |
| Длина упаковки | 23,5 см |
| Ширина упаковки | 19,5 см |
| Высота упаковки | 20,9 см |
| Число зубцов | 149 |
| Число зубьев 2 | 50 |
| Торговые номера | CT 1218, CT 1229, CT 1229 K1, CT 1229 K2 PRO, CT 1229 WP1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858994990 |
ЦЕНА
50 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Samko для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул WP0117
SamkoSamko — Samko
Артикул:
WP0117
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Количество ребер | 1 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 84 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 79 мм |
| Торговые номера | WP0117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928075039 |
ЦЕНА
14 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) NTY для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул CPW-VW-002
Артикул:
CPW-VW-002
НЕТ
| Число зубцов | 23 |
| Серийный номер | CPW-VW-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281416068 |
ЦЕНА
2 760₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Dayco для Audi A4 V (B9) 2015-2019. Артикул DP8870
Артикул:
DP8870
НЕТ
| Вес | 1,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787424249 |
ЦЕНА
19 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул KTBWP3680
Артикул:
KTBWP3680
НЕТ
| Вес | 2,9 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787096545 |
ЦЕНА
30 490₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) JP Group JP для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 1114113300
Артикул:
1114113300
НЕТ
| Серия | JP |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412685331 |
ЦЕНА
5 920₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Ina для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 538 0983 10
Артикул:
538 0983 10
НЕТ
| Комплектность | Без интегрированного регулятора, с прокладкой, переключаемый водяной насос |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870693145 |
ЦЕНА
13 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) дополнительная электрическая NTY для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул CPZ-AU-011
Артикул:
CPZ-AU-011
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Серийный номер | CPZ-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048887290 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Samko для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул WP0631
SamkoSamko — Samko
Артикул:
WP0631
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 57,2 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Торговые номера | WP0631 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928080163 |
ЦЕНА
10 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip™ для Audi A4 V (B9) 2019-2026. Артикул KP15695XS-1
Артикул:
KP15695XS-1
НЕТ
| Серия | PowerGrip™ |
| Комплектность | С водным насосом, переключаемый водяной насос, с встроенным размыкающим контактом |
| Торговые номера | 5695XS, 7883-13401, K015695XS, SET 158, T41334, T42044, T43279, WP0259 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608589832 |
ЦЕНА
25 840₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) LPR для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул WP0117
Артикул:
WP0117
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Количество ребер | 1 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 84 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 79 мм |
| Торговые номера | WP0117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928075039 |
ЦЕНА
11 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Graf для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул PA980
Артикул:
PA980
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 23 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,264 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 59,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747268087 |
ЦЕНА
3 890₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 352316171171
Артикул:
352316171171
НЕТ
| Торговые номера | 81702, WPQ1171 |
ЦЕНА
6 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Febi Bilstein для Audi A4 IV (B8) 2011-2011. Артикул 44195
Артикул:
44195
НЕТ
| Вес | 0,79 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816441953 |
ЦЕНА
9 620₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Febi Bilstein (Алюминиевое литье) для Audi A4 III (B7) 2002-2006. Артикул 29796
Артикул:
29796
2 ШТ
| Вес | 1,128 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 5 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Материал прокладки | Бумага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816297963 |
ЦЕНА
7 390₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) OSSCA для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 00222
Артикул:
00222
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573002221 |
ЦЕНА
2 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Dayco для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул DP400
Артикул:
DP400
НЕТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787118025 |
ЦЕНА
11 210₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Ruville для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 561566
Артикул:
561566
НЕТ
| Диаметр шкива | 54 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без встроенного размыкающего контакта, не переключаемый водяной насос |
| Диаметр лопастного колеса | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
4 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Meyle HD для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 113 012 0027/HD
Артикул:
113 012 0027/HD
НЕТ
| Серия | HD |
| Материал корпуса | Высококачественная сталь |
| Качество | Sealed with SiC/SiC |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | 999 990 0002 |
| Число зубцов | 23 |
| Химическое свойство | Термостойкий |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Торговые номера | MWP0120HD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074184585 |
ЦЕНА
4 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Pierburg для Audi A4 IV (B8) 2012-2015. Артикул 7.10942.05.0
Артикул:
7.10942.05.0
13 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой, переключаемый водяной насос |
| Диаметр лопастного колеса | 57,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977932007 |
ЦЕНА
12 900₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ BGA для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул TB0150CPK-1
Артикул:
TB0150CPK-1
НЕТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектность | Без демпфера натяжного ролика, натяжной ролик |
| Число зубцов | 120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206374484 |
ЦЕНА
8 980₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Meyle Original для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул 113 012 0052
Артикул:
113 012 0052
НЕТ
| Серия | Original |
| Качество | Sealed with SiC/SiC |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | 999 990 0002 |
| Число зубцов | 23 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | MWP0140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074350607 |
ЦЕНА
4 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Meyle Original для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 113 229 0002
Артикул:
113 229 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Торговые номера | MMX1850 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074290095 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Meyle Original для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 113 012 8100
Артикул:
113 012 8100
НЕТ
| Серия | Original |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | 999 990 0002 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | MWP0148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074011614 |
ЦЕНА
4 540₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Freccia для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул WP0590
Артикул:
WP0590
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Норма выхлопных газов | Euro 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309031700 |
ЦЕНА
4 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ SKF для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул VKMC 01918-2
Артикул:
VKMC 01918-2
НЕТ
| Комплектность | С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик, со шпильками |
| Число зубцов | 150 |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Торговые номера | VKMA 01918, VKPC 81220 |
ЦЕНА
17 065₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Meyle Original для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 113 220 0026
Артикул:
113 220 0026
НЕТ
| Серия | Original |
| Качество | Sealed with SiC/SiC |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Комплектность | С прокладкой |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 128 228 0009 |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | 999 990 0002 |
| Число зубцов | 29 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | MWP0558 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074194263 |
ЦЕНА
6 620₽
НЕТ В НАЛИЧИИ