Помпа (водяной насос) для Audi A4 (Страница 69)
НАЙДЕНО:
2340 ТОВАРОВ
стр. 69 из 78
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) OSSCA для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул 00222
Артикул:
00222
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573002221 |
ЦЕНА
2 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) SKF для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул VKPC 81240
Артикул:
VKPC 81240
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Число зубцов | 27 |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
ЦЕНА
5 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) ASHIKA для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 35-00-0921
Артикул:
35-00-0921
НЕТ
| Общая высота | 99 мм |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553227429 |
ЦЕНА
1 230₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ NTN / SNR для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул KDP457.270
Артикул:
KDP457.270
НЕТ
| Ширина 1 | 30 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 120 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522130792 |
ЦЕНА
14 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Meyle Original для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 113 220 0006
Артикул:
113 220 0006
НЕТ
| Серия | Original |
| Качество | Sealed with SiC/SiC |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | 999 990 0002 |
| Торговые номера | MWP0153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074464779 |
ЦЕНА
5 250₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) NTY для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул CPW-VW-002
Артикул:
CPW-VW-002
НЕТ
| Число зубцов | 23 |
| Серийный номер | CPW-VW-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281416068 |
ЦЕНА
2 760₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) ContiTech для Audi A4 IV (B8) 2012-2015. Артикул WPS3367
Артикул:
WPS3367
НЕТ
| Вес | 0,878 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вид эксплуатации | Управляемый вакуумно |
| Комплектность | Переключаемый водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858993153 |
ЦЕНА
9 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Samko для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул WP0631
SamkoSamko — Samko
Артикул:
WP0631
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 57,2 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Торговые номера | WP0631 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928080163 |
ЦЕНА
10 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ SKF для Audi A4 V (B9) 2020-2026. Артикул VKMC 01295-1
Артикул:
VKMC 01295-1
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | Не переключаемый водяной насос |
| Число зубцов | 149 |
| Торговые номера | VKMA 01295, VKPC 81295-1 |
ЦЕНА
21 380₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул PA1566
Артикул:
PA1566
НЕТ
| Диаметр шкива | 54 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без встроенного размыкающего контакта, не переключаемый водяной насос |
| Диаметр лопастного колеса | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738122269 |
ЦЕНА
5 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Aisin для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул WE-VW30
Артикул:
WE-VW30
НЕТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом для водяного насоса |
| Производительность ролика натяжения | Механический |
ЦЕНА
4 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Borsehung для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул B18736
Артикул:
B18736
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475110886 |
ЦЕНА
25 620₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) GNS для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул YH-V115
Артикул:
YH-V115
НЕТ
| Торговые номера | YH-AU113, YH-SK119 |
ЦЕНА
3 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Japanparts для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул PQ-0929
Артикул:
PQ-0929
НЕТ
| Общая высота | 87 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553227658 |
ЦЕНА
4 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Sasic для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 3606132
Артикул:
3606132
НЕТ
| Для оригинального номера | Part of 04L121011N |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Не переключаемый водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872458513 |
ЦЕНА
6 870₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) KWP для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 10947
Артикул:
10947
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 23 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 57,264 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747297759 |
ЦЕНА
4 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул CT1028WP9
Артикул:
CT1028WP9
НЕТ
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 2,24 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 17,5 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Число зубцов | 120 |
| Торговые номера | CT 1028 WP9, CT1028, CT1028K4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858160470 |
ЦЕНА
22 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул CT1143WP2
Артикул:
CT1143WP2
1 ШТ
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 1,752 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | Термостат встроен в водяном насосе |
| Число зубцов | 54 |
| Торговые номера | CT1143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858136321 |
ЦЕНА
22 550₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) LPR для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул WP0631
Артикул:
WP0631
2 ШТ
| Диаметр шкива | 57,2 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Торговые номера | WP0631 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928080163 |
ЦЕНА
4 690₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) ASHIKA для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 35-00-0921
Артикул:
35-00-0921
НЕТ
| Общая высота | 99 мм |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553227429 |
ЦЕНА
1 230₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) дополнительная электрическая NTY для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул CPZ-AU-002
Артикул:
CPZ-AU-002
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Серийный номер | CPZ-AU-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048887382 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Optimal для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул AQ-2174
Артикул:
AQ-2174
НЕТ
| Резьба | M8 |
| Комплектность | С прокладкой |
| Количество резьбовых отверстий | 3 |
| Диаметр лопастного колеса | 67 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185243599 |
ЦЕНА
5 510₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул CT909WP5
Артикул:
CT909WP5
НЕТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 1,853 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Число зубцов | 150 |
| Производительность ролика натяжения | Гидравлический |
| Торговые номера | CT 909, CT 909 K4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858109622 |
ЦЕНА
15 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Airtex для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул WPK-208001
Артикул:
WPK-208001
НЕТ
| Вес | 0,84 кг |
| Количество ремней | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435417124827 |
ЦЕНА
5 650₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) GEBA для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 11220
Артикул:
11220
1 ШТ
| Вес | 0,85 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями, не переключаемый водяной насос |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250835405914 |
ЦЕНА
6 460₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Kolbenschmidt для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 50005112
Артикул:
50005112
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977700156, 6955813004506 |
ЦЕНА
4 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Kolbenschmidt для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 50005112
Артикул:
50005112
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977700156, 6955813004506 |
ЦЕНА
4 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Thermotec для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул D1W002TT
Артикул:
D1W002TT
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655047684 |
ЦЕНА
1 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Kolbenschmidt для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул 50005112
Артикул:
50005112
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977700156, 6955813004506 |
ЦЕНА
4 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Vika для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 99651617701
Артикул:
99651617701
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397455199 |
ЦЕНА
7 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ