Помпа (водяной насос) для SEAT Leon (Страница 10)
НАЙДЕНО:
1595 ТОВАРОВ
стр. 10 из 54
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ NTN / SNR для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул KDP457.370
Артикул:
KDP457.370
8 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Количество ходовых роликов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521124525 |
ЦЕНА
22 360₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon II 2005-2010. Артикул PK05650
Артикул:
PK05650
17 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | P565 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093481040 |
ЦЕНА
16 210₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Bosch для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 1 987 946 491
Артикул:
1 987 946 491
5 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Комплектность | Без промежуточного элемента |
| Число зубцов | 150 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025516488 |
ЦЕНА
14 810₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) BGA для SEAT Leon II 2009-2012. Артикул CP3162
Артикул:
CP3162
27 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206136198 |
ЦЕНА
2 715₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) GNS для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул YH-V164
Артикул:
YH-V164
12 ШТ
| Торговые номера | YH-AU157, YH-SK140 |
ЦЕНА
1 020₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Дополнительный водяной насос Hepu для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул AP8214
Артикул:
AP8214
2 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0 965 561 G |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С кронштейном |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093460151 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 860₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon I 2000-2006. Артикул P558
Артикул:
P558
37 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 27 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405589 |
ЦЕНА
4 770₽
37 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Japanparts для SEAT Leon II 2006-2012. Артикул PQ-0924
Артикул:
PQ-0924
4 ШТ
| Общая высота | 100 мм |
| Число зубцов | 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553227504 |
ЦЕНА
2 500₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Aisin для SEAT Leon I 2001-2006. Артикул WE-VW42
Артикул:
WE-VW42
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
ЦЕНА
5 370₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул P570
Артикул:
P570
101 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405701 |
ЦЕНА
7 300₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dolz для SEAT Leon II 2005-2010. Артикул KD166
Артикул:
KD166
11 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Для артикула | A185 |
| Число зубцов | 148 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD015, 02KD510, 02KD511, 02KD709, 05KD109, 06KD157, 06KD158, 06KD159, A185 |
ЦЕНА
14 190₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Vika для SEAT Leon II 2009-2012. Артикул 11211798801
Артикул:
11211798801
39 ШТ
ЦЕНА
2 160₽
39 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BGA для SEAT Leon I 2000-2005. Артикул CP3162
Артикул:
CP3162
27 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206136198 |
ЦЕНА
2 715₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Patron для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул PWP1177
Артикул:
PWP1177
22 ШТ
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255079836 |
ЦЕНА
2 565₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ina для SEAT Leon II 2006-2012. Артикул 530 0089 31
Артикул:
530 0089 31
90 ШТ
| Комплектность | С водным насосом |
| Ширина 1 | 20,00 мм |
| Ширина 2 | 17,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 130 |
| Число зубьев 2 | 58 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108817587 |
ЦЕНА
19 120₽
90 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon II 2010-2012. Артикул P656
Артикул:
P656
58 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, переключаемый водяной насос, с Bypass низкого давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093406562 |
ЦЕНА
14 380₽
58 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Ina для SEAT Leon II 2005-2010. Артикул 538 0054 10
Артикул:
538 0054 10
112 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 19 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108814036 |
ЦЕНА
4 220₽
112 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Meyle Original для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 113 012 0027
Артикул:
113 012 0027
4 ШТ
| Серия | Original |
| Качество | Sealed with SiC/SiC |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | 999 990 0002 |
| Число зубцов | 23 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | MWP0120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074105931 |
ЦЕНА
3 580₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул P549
Артикул:
P549
30 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 19 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405497 |
ЦЕНА
4 350₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Stellox для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 4500-0181-SX
Артикул:
4500-0181-SX
103 ШТ
| Вес | 0,85 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276177598 |
ЦЕНА
2 215₽
103 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос Hepu для SEAT Leon I 2002-2006. Артикул AP8231
Артикул:
AP8231
7 ШТ
| Для оригинального номера | 078 965 561 |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093460328 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 970₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Ina для SEAT Leon I 2000-2006. Артикул 538 0050 10
Артикул:
538 0050 10
17 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108803597 |
ЦЕНА
4 150₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dolz для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул A234
Артикул:
A234
157 ШТ
| Вес | 0,94 кг |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632012348 |
ЦЕНА
5 640₽
157 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Denckermann для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул A310054P
Артикул:
A310054P
4 ШТ
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225727336 |
ЦЕНА
2 790₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Pierburg для SEAT Leon II 2010-2012. Артикул 7.07152.50.0
Артикул:
7.07152.50.0
40 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой, переключаемый водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977924200 |
ЦЕНА
15 050₽
40 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ NTN / SNR для SEAT Leon I 1999-2005. Артикул KDP457.260
Артикул:
KDP457.260
20 ШТ
| Ширина 1 | 17 мм |
| Ширина 2 | 20 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 1 | 130 |
| Число зубьев 2 | 58 |
| Количество ходовых роликов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521385124 |
ЦЕНА
19 960₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) дополнительная электрическая Pierburg для SEAT Leon II 2010-2012. Артикул 7.02074.91.0
Артикул:
7.02074.91.0
24 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977739200 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 120₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул PK06690
Артикул:
PK06690
131 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | Переключаемый водяной насос, с винтами |
| Число зубцов | 145 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | P669 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093485383 |
ЦЕНА
32 540₽
131 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Febi Bilstein для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 32814
Артикул:
32814
13 ШТ
| Вес | 0,95 кг |
| Комплектность | С водным насосом |
| Число зубцов | 138 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816328148 |
ЦЕНА
11 080₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Aisin для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул WE-VW36
Артикул:
WE-VW36
2 ШТ
ЦЕНА
4 420₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)