Помпа (водяной насос) для SEAT Leon (Страница 11)
НАЙДЕНО:
1595 ТОВАРОВ
стр. 11 из 54
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Patron для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул PWP1181
Артикул:
PWP1181
16 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255079881 |
ЦЕНА
2 355₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Ina для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 538 0006 10
Артикул:
538 0006 10
12 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубцов | 19 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108597977 |
ЦЕНА
4 010₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос Hepu для SEAT Leon II 2010-2012. Артикул AP8210
Артикул:
AP8210
4 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0 965 561 L |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093460113 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 210₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Dayco для SEAT Leon II 2010-2012. Артикул DP750
Артикул:
DP750
30 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787120790 |
ЦЕНА
9 400₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Pierburg для SEAT Leon II 2006-2012. Артикул 7.07152.34.0
Артикул:
7.07152.34.0
13 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без регулятора хладагента, с уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977895173 |
ЦЕНА
5 260₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос Febi Bilstein (полимерный материал) для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 176098
Артикул:
176098
6 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Для оригинального номера | 2Q0 965 567 A SK |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224760987 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
20 770₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Ina для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 538 0363 10
Артикул:
538 0363 10
208 ШТ
| Тип корпуса | С корпусом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Температура открытия | 87 °С, 97 °С |
| Исполнение водяного насоса | Для механизма отбора мощности с зубчатым ремнём |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870333676 |
ЦЕНА
19 770₽
208 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Дополнительный водяной насос OSSCA для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул 65677
Артикул:
65677
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093656772 |
ЦЕНА
2 070₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Meyle Original для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 113 012 0040
Артикул:
113 012 0040
6 ШТ
| Серия | Original |
| Качество | Sealed with SiC/SiC |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | 999 990 0002 |
| Число зубцов | 27 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Торговые номера | MWP0129 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074187968 |
ЦЕНА
4 630₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Febi Bilstein для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул 33161
Артикул:
33161
58 ШТ
| Вес | 0,655 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816331612 |
ЦЕНА
4 270₽
58 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для SEAT Leon II 2005-2010. Артикул CT1088WP4
Артикул:
CT1088WP4
8 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 1,716 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Число зубцов | 148 |
| Торговые номера | CT 1088, CT 1088 K3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858800024 |
ЦЕНА
25 020₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dolz для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул KD100
Артикул:
KD100
36 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Вес | 2,28 кг |
| Для артикула | A224 |
| Число зубцов | 160 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD018, 02KD030, 02KD031, 02KD051, 02KD052, 02KD502, 02KD507, 05KD107, 06KD038, 06KD106, 06KD107, 06KD108, A224 |
ЦЕНА
14 530₽
36 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Дополнительный водяной насос Vika для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 19651351301
Артикул:
19651351301
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397418736 |
ЦЕНА
11 790₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Zentparts для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул Z14583
Артикул:
Z14583
149 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 19 |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699046488 |
ЦЕНА
2 805₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос Patron для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул PCP013
Артикул:
PCP013
21 ШТ
| Производительность | 500 л/ч |
| Рабочее давление | 0,2 бар |
| Комплектность | С кронштейном |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255262405 |
ЦЕНА
4 020₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BGA для SEAT Leon I 2001-2006. Артикул CP18942
Артикул:
CP18942
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206113885 |
ЦЕНА
3 690₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул P557
Артикул:
P557
220 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 27 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405572 |
ЦЕНА
4 470₽
220 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) JP Group для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 1114112500
Артикул:
1114112500
12 ШТ
| Серия | |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412614980 |
ЦЕНА
8 570₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dolz для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул KD153
Артикул:
KD153
42 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 2,05 кг |
| Для артикула | A255 |
| Число зубцов | 145 |
| Торговые номера | 02KD018, 02KD029, 02KD073, 02KD502, 05KD106, 06KD038, 06KD108, 06KD150, A255 |
ЦЕНА
10 330₽
42 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Дополнительный водяной насос Dolz для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул EA504A
Артикул:
EA504A
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
ЦЕНА
7 670₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Pierburg для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул 7.07152.05.0
Артикул:
7.07152.05.0
57 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977861321 |
ЦЕНА
4 080₽
57 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул KTBWP2530
Артикул:
KTBWP2530
50 ШТ
| Вес | 1,6 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787983074 |
ЦЕНА
8 830₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Dolz для SEAT Leon I 1999-2005. Артикул A191
Артикул:
A191
347 ШТ
| Вес | 0,910 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632011914 |
ЦЕНА
4 310₽
347 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dolz для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул A224
Артикул:
A224
133 ШТ
| Комплектность | С предварительным демпфером |
| Модельный год от | 2009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632012249 |
ЦЕНА
3 960₽
133 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dolz для SEAT Leon II 2005-2010. Артикул A249
Артикул:
A249
169 ШТ
| Число зубцов | 19 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632012492 |
ЦЕНА
3 970₽
169 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для SEAT Leon I 1999-2005. Артикул PA5113
Артикул:
PA5113
16 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 23 |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 57,264 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099105774 |
ЦЕНА
2 655₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dolz для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул A235
Артикул:
A235
44 ШТ
| Вес | 1,53 кг |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632012355 |
ЦЕНА
20 140₽
44 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул P547
Артикул:
P547
228 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число зубцов | 23 |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093405473 |
ЦЕНА
6 830₽
228 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ BGA для SEAT Leon II 2005-2010. Артикул TB0120CPK-2
Артикул:
TB0120CPK-2
9 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектность | С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик |
| Число зубцов | 120 |
| Диаметр лопастного колеса | 63,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206296519 |
ЦЕНА
9 380₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Dayco для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул DP028
Артикул:
DP028
56 ШТ
| Вес | 0,9 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787057010 |
ЦЕНА
2 285₽
56 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)