Пороги для BMW
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пороги Klokkerholm правый для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 0060012E
Артикул:
0060012E
10 ШТ
| Число дверей | 4 |
| Качество | E |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270000626 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
| Толщина листового металла | 0,8 мм |
ЦЕНА
6 040₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 0057011E
Артикул:
0057011E
10 ШТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Число дверей | 4 |
| Качество | E |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270000527 |
ЦЕНА
5 530₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm правый для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 0057012E
Артикул:
0057012E
10 ШТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Число дверей | 4 |
| Качество | E |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270000541 |
ЦЕНА
5 510₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 0065011E
Артикул:
0065011E
50 ШТ
| Число дверей | 4 |
| Качество | E |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270000787 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
| Толщина листового металла | 0,8 мм |
ЦЕНА
8 700₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Пороги Klokkerholm правый для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 0060012
Артикул:
0060012
5 ШТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270000619 |
| Толщина листового металла | 001 мм |
ЦЕНА
6 610₽
5 ШТ
Пороги Klokkerholm левый для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 0060011E
Артикул:
0060011E
5 ШТ
| Число дверей | 4 |
| Качество | E |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270000602 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
| Толщина листового металла | 0,8 мм |
ЦЕНА
5 430₽
5 ШТ