Пороги для DAF 95 1987-1998
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пороги Sampa правый для DAF 95 1987-1998. Артикул 1850 0015
Артикул:
1850 0015
2 ШТ
| Вес | 1,13 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281589436 |
ЦЕНА
2 840₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги DT Spare Parts правый для DAF 95 1987-1998. Артикул 5.16045
Артикул:
5.16045
2 ШТ
| Вес | 1230 г |
| Парные артикулы | 5.16046 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795412859 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
3 080₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Stellox левый для DAF 95 1987-1998. Артикул 87-23013-SX
Артикул:
87-23013-SX
2 ШТ
| Парные артикулы | 87-23014-SX |
| Секция / часть | Нижняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276418349 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
1 465₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги Sampa левый для DAF 95 1987-1998. Артикул 1850 0014
Артикул:
1850 0014
1 ШТ
| Вес | 1,19 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281589429 |
ЦЕНА
1 720₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги Stellox верхний для DAF 95 1987-1998. Артикул 87-23110-SX
Артикул:
87-23110-SX
19 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276419315 |
ЦЕНА
1 385₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги Stellox нижний для DAF 95 1987-1998. Артикул 87-23111-SX
Артикул:
87-23111-SX
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276419322 |
ЦЕНА
1 205₽
100 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги DT Spare Parts левый для DAF 95 1987-1998. Артикул 5.16046
Артикул:
5.16046
НЕТ
| Вес | 1245 г |
| Парные артикулы | 5.16045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795365865 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
3 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Auger правый для DAF 95 1987-1998. Артикул 67376
Артикул:
67376
НЕТ
| Вес | 1,13 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334571878 |
ЦЕНА
1 465₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Auger левый для DAF 95 1987-1998. Артикул 67375
Артикул:
67375
2 ШТ
| Вес | 1,19 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334588555 |
ЦЕНА
1 140₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)