Пороги для DAF CF 85
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пороги Sampa левый для DAF CF 85 2001-2013. Артикул 1850 0133
Артикул:
1850 0133
7 ШТ
| Вес | 1,08 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281590456 |
| Защитный материал, листовой металл | Бортовой лист |
ЦЕНА
2 055₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Sampa правый для DAF CF 85 2001-2013. Артикул 1850 0134
Артикул:
1850 0134
1 ШТ
| Вес | 1,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281590463 |
| Защитный материал, листовой металл | Бортовой лист |
ЦЕНА
2 730₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Stellox верхний для DAF CF 85 2001-2013. Артикул 87-23110-SX
Артикул:
87-23110-SX
19 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276419315 |
ЦЕНА
1 385₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги Stellox левый для DAF CF 85 2001-2013. Артикул 87-23177-SX
Артикул:
87-23177-SX
1 ШТ
| Вес | 5,1 кг |
| Цвет | Серый |
| Парные артикулы | 87-23176-SX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276419988 |
ЦЕНА
8 850₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Пороги Stellox нижний для DAF CF 85 2001-2013. Артикул 87-23111-SX
Артикул:
87-23111-SX
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276419322 |
ЦЕНА
1 205₽
100 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пороги Sampa левый для DAF CF 85 2001-2013. Артикул 1850 0103
Артикул:
1850 0103
2 ШТ
| Вес | 1,26 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281590166 |
ЦЕНА
2 645₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Auger левый для DAF CF 85 2001-2013. Артикул 67463
Артикул:
67463
32 ШТ
| Вес | 1,08 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334591104 |
| Защитный материал, листовой металл | Бортовой лист |
ЦЕНА
2 470₽
32 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Sampa правый для DAF CF 85 2001-2013. Артикул 1850 0104
Артикул:
1850 0104
НЕТ
| Вес | 1,37 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281590173 |
ЦЕНА
2 035₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Auger правый для DAF CF 85 2001-2013. Артикул 67464
Артикул:
67464
1 ШТ
| Вес | 1,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334569196 |
| Защитный материал, листовой металл | Бортовой лист |
ЦЕНА
2 920₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Auger левый для DAF CF 85 2001-2013. Артикул 67444
Артикул:
67444
НЕТ
| Вес | 1,26 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334589729 |
ЦЕНА
2 065₽
НЕТ В НАЛИЧИИ