Пороги для Fiat
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пороги Klokkerholm левый для Fiat Punto I 1993-1999. Артикул 2022011
Артикул:
2022011
4 ШТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270002095 |
ЦЕНА
2 985₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm передний левый для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 2097041
Артикул:
2097041
10 ШТ
| Высота | 20 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270211985 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
10 700₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Пороги Klokkerholm правый для Fiat Punto I 1993-1999. Артикул 2022012
Артикул:
2022012
1 ШТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270002101 |
ЦЕНА
4 000₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для Fiat Punto II 1999-2012. Артикул 2023011
Артикул:
2023011
4 ШТ
| Число дверей | 5 |
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270211305 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
4 080₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги Klokkerholm левый для Fiat Albea 2000-2012. Артикул 2007011
Артикул:
2007011
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270211091 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
7 120₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Fiat Brava 1995-2002. Артикул 2026012
Артикул:
2026012
2 ШТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270002248 |
ЦЕНА
5 160₽
2 ШТ
Пороги Klokkerholm левый для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул 2092041
Артикул:
2092041
1 ШТ
| Длина | 70 см |
| Высота | 10 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270002484 |
ЦЕНА
1 220₽
1 ШТ
Пороги Klokkerholm передний правый для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 2097046
Артикул:
2097046
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270324951 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
29 425₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Fiat Panda II 2003-2013. Артикул 2008012
Артикул:
2008012
2 ШТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270211183 |
ЦЕНА
7 190₽
2 ШТ
Пороги Klokkerholm левый для Fiat Brava 1995-2002. Артикул 2026011
Артикул:
2026011
1 ШТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270002231 |
ЦЕНА
5 160₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пороги BLIC левый для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 6505-06-2042001K
Артикул:
6505-06-2042001K
НЕТ
| Дата производства от | 03.2001 |
| Дата производства до | 01.2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270383354 |
ЦЕНА
14 755₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Fiat Palio I 1997-2002. Артикул 2007012
Артикул:
2007012
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270211107 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
6 090₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Fiat Strada 1999-2026. Артикул 2007012
Артикул:
2007012
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270211107 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
6 090₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Fiat Albea 2000-2012. Артикул 2007012
Артикул:
2007012
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270211107 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
6 090₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm левый для Fiat Strada 1999-2026. Артикул 2007011
Артикул:
2007011
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270211091 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
7 120₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm правый для Fiat Punto II 1999-2012. Артикул 2023012
Артикул:
2023012
НЕТ
| Число дверей | 5 |
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270211312 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
4 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Klokkerholm левый для Fiat Palio I 1997-2002. Артикул 2007011
Артикул:
2007011
НЕТ
| Число дверей | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714270211091 |
| Ремонтная площадка | Ремонтная накладка |
ЦЕНА
7 120₽
НЕТ В НАЛИЧИИ