Поршень тормозного суппорта для Citroen C4 II 2010-2026
НАЙДЕНО:
36 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта NK задний для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул 8699045
Артикул:
8699045
2 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Вес нетто | 0,21 кг |
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858270131 |
ЦЕНА
1 180₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул BR-1620
Артикул:
BR-1620
8 ШТ
| Высота | 55,5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493548 |
ЦЕНА
530₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Trialli задний для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул RCF 095118
Артикул:
RCF 095118
9 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295184089 |
ЦЕНА
684₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул K384901R
Артикул:
K384901R
47 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | With Mechanism |
| Конструктивный вариант | Right Thread |
ЦЕНА
1 895₽
47 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул D02554
Артикул:
D02554
15 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320083537 |
ЦЕНА
1 065₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул 2776-S60F
Артикул:
2776-S60F
5 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111088938 |
ЦЕНА
1 110₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 150595-C
Артикул:
150595-C
26 ШТ
| Высота | 56 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123084903 |
ЦЕНА
1 145₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул D025318
Артикул:
D025318
8 ШТ
| Высота | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320129198 |
ЦЕНА
441₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул P605502
Артикул:
P605502
274 ШТ
| Высота | 55,5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
836₽
274 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT задний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 150274LK
Артикул:
150274LK
7 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Тип резьбы | С левой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123254931 |
ЦЕНА
2 990₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул D02519
Артикул:
D02519
1 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072265 |
ЦЕНА
598₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул P385101
Артикул:
P385101
1361 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Girling, Lucas, TRW |
ЦЕНА
534₽
1361 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул P575401
Артикул:
P575401
252 ШТ
| Высота | 54,8 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
504₽
252 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул 2676-RAPF
Артикул:
2676-RAPF
5 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 5,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124858 |
ЦЕНА
771₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул K385101
Артикул:
K385101
77 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Girling, Lucas, TRW |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
1 870₽
77 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C4 II 2013-2026. Артикул P605004
Артикул:
P605004
27 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Continental |
ЦЕНА
996₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул D025188
Артикул:
D025188
14 ШТ
| Высота | 56 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320084893 |
ЦЕНА
961₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C4 II 2013-2026. Артикул P385303
Артикул:
P385303
32 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Bosch |
ЦЕНА
700₽
32 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул P575504
Артикул:
P575504
391 ШТ
| Высота | 55,4 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Ate(f), Motorcraft |
ЦЕНА
816₽
391 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул P545102
Артикул:
P545102
67 ШТ
| Высота | 51,5 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Bendix, Bosch |
ЦЕНА
486₽
67 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул P545201
Артикул:
P545201
180 ШТ
| Высота | 52,5 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Bosch, TRW, Varga |
ЦЕНА
571₽
180 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT задний для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул 150220K
Артикул:
150220K
6 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 8X0615423A |
| Тормозная система | TRW |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123254283 |
ЦЕНА
2 565₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул D02569
Артикул:
D02569
5 ШТ
| Высота | 55 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Trw |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320083797 |
ЦЕНА
551₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул P384901
Артикул:
P384901
135 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Bosch |
ЦЕНА
871₽
135 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул D02554RK
Артикул:
D02554RK
1 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Версия | WITH MECHANISM |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320271583 |
ЦЕНА
2 720₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C4 II 2013-2026. Артикул P425303
Артикул:
P425303
11 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Тормозная система | Bosch |
ЦЕНА
618₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул P605501
Артикул:
P605501
49 ШТ
| Высота | 55,5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
1 255₽
49 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 150285-C
Артикул:
150285-C
18 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | BOSCH/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123083722 |
ЦЕНА
665₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Brembo задний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул F PI 091
Артикул:
F PI 091
1 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584545669 |
ЦЕНА
540₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen C4 II 2013-2026. Артикул 151515-C
Артикул:
151515-C
1 ШТ
| Высота | 56 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123209184 |
ЦЕНА
1 215₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)