Поршень тормозного суппорта ERT для Citroen C4 II 2010-2026
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 150595-C
Артикул:
150595-C
26 ШТ
| Высота | 56 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123084903 |
ЦЕНА
1 145₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT задний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 150274LK
Артикул:
150274LK
7 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Тип резьбы | С левой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123254931 |
ЦЕНА
2 990₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT задний для Citroen C4 II 2006-2026. Артикул 150220K
Артикул:
150220K
6 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 8X0615423A |
| Тормозная система | TRW |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123254283 |
ЦЕНА
2 565₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 150285-C
Артикул:
150285-C
18 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | BOSCH/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123083722 |
ЦЕНА
665₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen C4 II 2013-2026. Артикул 151515-C
Артикул:
151515-C
1 ШТ
| Высота | 56 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123209184 |
ЦЕНА
1 215₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул 150855-C
Артикул:
150855-C
10 ШТ
| Высота | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123129208 |
ЦЕНА
610₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT задний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 150274RK
Артикул:
150274RK
1 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123254948 |
ЦЕНА
2 795₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 150274-C
Артикул:
150274-C
2 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123083548 |
ЦЕНА
1 720₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen C4 II 2013-2026. Артикул 151521-C
Артикул:
151521-C
НЕТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123208477 |
ЦЕНА
1 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ