Поршень тормозного суппорта для Citroen C5 I 2000-2008
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул K575201R
Артикул:
K575201R
8 ШТ
| Высота | 52,7 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | With Mechanism |
| Конструктивный вариант | Right Thread |
ЦЕНА
2 905₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Trialli передний для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул RCF 095120
Артикул:
RCF 095120
24 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295184102 |
ЦЕНА
897₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул P545203
Артикул:
P545203
14 ШТ
| Высота | 52,7 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Bosch |
ЦЕНА
1 695₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул K575201L
Артикул:
K575201L
9 ШТ
| Высота | 52,7 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | With Mechanism |
| Конструктивный вариант | Left Thread |
ЦЕНА
3 050₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT задний для Citroen C5 I 2006-2008. Артикул 150220K
Артикул:
150220K
6 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 8X0615423A |
| Тормозная система | TRW |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123254283 |
ЦЕНА
2 565₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул D025236
Артикул:
D025236
9 ШТ
| Высота | 33 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320113241 |
ЦЕНА
641₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Citroen C5 I 2006-2008. Артикул D02597
Артикул:
D02597
12 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320084152 |
ЦЕНА
653₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen C5 I 2004-2008. Артикул D025520
Артикул:
D025520
7 ШТ
| Высота | 52 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320203423 |
ЦЕНА
1 845₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Citroen C5 I 2006-2008. Артикул D02519
Артикул:
D02519
1 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072265 |
ЦЕНА
598₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул K545203R
Артикул:
K545203R
5 ШТ
| Высота | 52,7 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | With Mechanism |
| Конструктивный вариант | Right Thread |
ЦЕНА
2 340₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen C5 I 2006-2008. Артикул D025129
Артикул:
D025129
10 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320084718 |
ЦЕНА
936₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул P575201
Артикул:
P575201
29 ШТ
| Высота | 52,7 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Bosch |
ЦЕНА
1 030₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул K545203L
Артикул:
K545203L
4 ШТ
| Высота | 52,7 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | With Mechanism |
| Конструктивный вариант | Left Thread |
ЦЕНА
2 460₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул P323201
Артикул:
P323201
27 ШТ
| Высота | 32,6 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Тормозная система | Citroen |
ЦЕНА
473₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул D025256
Артикул:
D025256
6 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320113029 |
ЦЕНА
1 020₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen C5 I 2006-2008. Артикул 150558-C
Артикул:
150558-C
6 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123084163 |
ЦЕНА
682₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул 150751-C
Артикул:
150751-C
6 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123113030 |
ЦЕНА
1 080₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen C5 I 2006-2008. Артикул 150586-C
Артикул:
150586-C
14 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123084729 |
ЦЕНА
598₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen C5 I 2004-2008. Артикул 151327-C
Артикул:
151327-C
НЕТ
| Высота | 52 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123154811 |
ЦЕНА
1 745₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул 150755-C
Артикул:
150755-C
НЕТ
| Высота | 33 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123113252 |
ЦЕНА
664₽
НЕТ В НАЛИЧИИ