Поршень тормозного суппорта для Citroen C5 II 2008-2017
НАЙДЕНО:
30 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Zekkert задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул BR-1540
Артикул:
BR-1540
9 ШТ
| Высота | 49,7 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492749 |
ЦЕНА
423₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул BR-1620
Артикул:
BR-1620
8 ШТ
| Высота | 55,5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493548 |
ЦЕНА
530₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул P405301
Артикул:
P405301
42 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
551₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта NK задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 8699045
Артикул:
8699045
2 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Вес нетто | 0,21 кг |
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858270131 |
ЦЕНА
1 180₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Brembo задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул F PI 062
Артикул:
F PI 062
4 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584545379 |
ЦЕНА
1 545₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 150763-C
Артикул:
150763-C
34 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123114310 |
ЦЕНА
927₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул K384902
Артикул:
K384902
35 ШТ
| Высота | 49,7 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves) |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
1 875₽
35 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул P575201
Артикул:
P575201
29 ШТ
| Высота | 52,7 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Bosch |
ЦЕНА
1 030₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул D025129
Артикул:
D025129
10 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320084718 |
ЦЕНА
936₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул D02597
Артикул:
D02597
12 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320084152 |
ЦЕНА
653₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C5 II 2009-2017. Артикул P605004
Артикул:
P605004
27 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Continental |
ЦЕНА
996₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул D025251
Артикул:
D025251
8 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320114309 |
ЦЕНА
782₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул P384902
Артикул:
P384902
217 ШТ
| Высота | 49,7 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Motorcraft |
ЦЕНА
664₽
217 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул P323201
Артикул:
P323201
27 ШТ
| Высота | 32,6 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Тормозная система | Citroen |
ЦЕНА
473₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 150220K
Артикул:
150220K
6 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 8X0615423A |
| Тормозная система | TRW |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123254283 |
ЦЕНА
2 565₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 150595-C
Артикул:
150595-C
26 ШТ
| Высота | 56 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123084903 |
ЦЕНА
1 145₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Trialli для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул RCF 550120
Артикул:
RCF 550120
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295273424 |
ЦЕНА
776₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул P605502
Артикул:
P605502
274 ШТ
| Высота | 55,5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
836₽
274 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул P455301
Артикул:
P455301
41 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
674₽
41 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул P385101
Артикул:
P385101
1361 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Girling, Lucas, TRW |
ЦЕНА
534₽
1361 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул P605501
Артикул:
P605501
49 ШТ
| Высота | 55,5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
1 255₽
49 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул D025188
Артикул:
D025188
14 ШТ
| Высота | 56 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320084893 |
ЦЕНА
961₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул D025251K
Артикул:
D025251K
7 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Версия | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320271248 |
ЦЕНА
2 770₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул K385101
Артикул:
K385101
77 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Girling, Lucas, TRW |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
1 870₽
77 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул D02519
Артикул:
D02519
1 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072265 |
ЦЕНА
598₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта NK для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 8647014
Артикул:
8647014
1 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Вес нетто | 0,3 кг |
| Диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858269395 |
ЦЕНА
550₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 150586-C
Артикул:
150586-C
14 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123084729 |
ЦЕНА
598₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 150558-C
Артикул:
150558-C
6 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123084163 |
ЦЕНА
682₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 150763K
Артикул:
150763K
НЕТ
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123254597 |
ЦЕНА
2 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen C5 II 2009-2017. Артикул 151521-C
Артикул:
151521-C
НЕТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123208477 |
ЦЕНА
1 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ