Поршень тормозного суппорта для Citroen DS3 I 2009-2015
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта NK задний для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул 8699045
Артикул:
8699045
2 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Вес нетто | 0,21 кг |
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858270131 |
ЦЕНА
1 180₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Febest передний правый/левый для Citroen DS3 I 2013-2015. Артикул 2776-S60F
Артикул:
2776-S60F
5 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111088938 |
ЦЕНА
1 110₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Trialli для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул RCF 103564
Артикул:
RCF 103564
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295273066 |
ЦЕНА
738₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Trialli задний для Citroen DS3 I 2011-2015. Артикул RCF 095118
Артикул:
RCF 095118
9 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295184089 |
ЦЕНА
684₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул K385101
Артикул:
K385101
77 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Girling, Lucas, TRW |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
1 870₽
77 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул P385101
Артикул:
P385101
1361 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Girling, Lucas, TRW |
ЦЕНА
534₽
1361 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул P545201
Артикул:
P545201
180 ШТ
| Высота | 52,5 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Bosch, TRW, Varga |
ЦЕНА
571₽
180 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул D02519
Артикул:
D02519
1 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072265 |
ЦЕНА
598₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул P545102
Артикул:
P545102
67 ШТ
| Высота | 51,5 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Bendix, Bosch |
ЦЕНА
486₽
67 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT задний для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул 150220K
Артикул:
150220K
6 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 8X0615423A |
| Тормозная система | TRW |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123254283 |
ЦЕНА
2 565₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул 150285-C
Артикул:
150285-C
18 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | BOSCH/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123083722 |
ЦЕНА
665₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen DS3 I 2009-2015. Артикул D02565
Артикул:
D02565
1 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | BOSCH/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320083711 |
ЦЕНА
610₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)