Поршень тормозного суппорта для Citroen Jumper I 1993-2006
НАЙДЕНО:
28 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул BR-1579
Артикул:
BR-1579
7 ШТ
| Высота | 53,6 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493135 |
ЦЕНА
408₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул P485701
Артикул:
P485701
30 ШТ
| Высота | 57,5 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | Brem(F), Brembo |
ЦЕНА
631₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул P525602
Артикул:
P525602
60 ШТ
| Высота | 56,6 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Тормозная система | Brembo |
ЦЕНА
796₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Trialli задний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул RCF 162162
Артикул:
RCF 162162
13 ШТ
| Высота | 59,5 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Тормозная система | BREMBO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295224396 |
ЦЕНА
566₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул P405301
Артикул:
P405301
42 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
551₽
42 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта NK для Citroen Jumper I 1996-2006. Артикул 8637001
Артикул:
8637001
4 ШТ
| Высота | 57 мм |
| Вес нетто | 0,41 кг |
| Диаметр | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858715120 |
ЦЕНА
604₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Trialli передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул RCF 162102
Артикул:
RCF 162102
13 ШТ
| Высота | 58 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Тормозная система | BREMBO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295223733 |
ЦЕНА
683₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Trialli для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул RCF 162102B
Артикул:
RCF 162102B
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295247968 |
ЦЕНА
914₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул P455301
Артикул:
P455301
43 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
674₽
43 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул D025227
Артикул:
D025227
2 ШТ
| Высота | 58 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320106380 |
ЦЕНА
778₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул D025226
Артикул:
D025226
4 ШТ
| Высота | 58 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320106366 |
ЦЕНА
705₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул P445701
Артикул:
P445701
29 ШТ
| Высота | 57,5 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Тормозная система | Brem(F), Brembo |
ЦЕНА
663₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул P485302
Артикул:
P485302
338 ШТ
| Высота | 53,6 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | Girling, Lucas, TRW |
ЦЕНА
544₽
338 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул D025280
Артикул:
D025280
5 ШТ
| Высота | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320115320 |
ЦЕНА
818₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул P465901
Артикул:
P465901
66 ШТ
| Высота | 59,5 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Тормозная система | Brembo |
ЦЕНА
730₽
66 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул D02597
Артикул:
D02597
12 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320084152 |
ЦЕНА
653₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул 150694-C
Артикул:
150694-C
3 ШТ
| Высота | 56 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 52 мм |
| Тормозная система | BREMBO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123110633 |
ЦЕНА
1 605₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул P465601
Артикул:
P465601
17 ШТ
| Высота | 56,6 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Тормозная система | Brembo |
ЦЕНА
710₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул D025129
Артикул:
D025129
10 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320084718 |
ЦЕНА
936₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул D02535
Артикул:
D02535
8 ШТ
| Высота | 54 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072791 |
ЦЕНА
625₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул 150586-C
Артикул:
150586-C
14 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123084729 |
ЦЕНА
598₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул 150693-C
Артикул:
150693-C
10 ШТ
| Высота | 57 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 46 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123110619 |
ЦЕНА
1 280₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул 150558-C
Артикул:
150558-C
6 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123084163 |
ЦЕНА
682₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта NK для Citroen Jumper I 1994-2002. Артикул 8647014
Артикул:
8647014
1 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Вес нетто | 0,3 кг |
| Диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858269395 |
ЦЕНА
550₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта NK передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул 8699022
Артикул:
8699022
1 ШТ
| Высота | 54 мм |
| Вес нетто | 0,4 кг |
| Диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858269906 |
ЦЕНА
2 230₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул 150674-C
Артикул:
150674-C
НЕТ
| Высота | 58 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123106391 |
ЦЕНА
825₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поршень тормозного суппорта Fast задний для Citroen Jumper I 2002-2006. Артикул FT32283
Артикул:
FT32283
НЕТ
| Диаметр | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797012878 |
ЦЕНА
3 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поршень тормозного суппорта Brembo передний для Citroen Jumper I 1994-2002. Артикул F PI 092
Артикул:
F PI 092
НЕТ
| Высота | 54 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584545676 |
ЦЕНА
2 530₽
НЕТ В НАЛИЧИИ