Поршень тормозного суппорта для Citroen Jumpy I 1994-2006
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumpy I 1999-2006. Артикул P605301
Артикул:
P605301
45 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
581₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул D02574
Артикул:
D02574
7 ШТ
| Высота | 52 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | BENDIX/BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320083896 |
ЦЕНА
807₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул P575101
Артикул:
P575101
87 ШТ
| Высота | 51,7 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Bendix, Bosch |
ЦЕНА
596₽
87 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул P575401
Артикул:
P575401
252 ШТ
| Высота | 54,8 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
504₽
252 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул D02569
Артикул:
D02569
5 ШТ
| Высота | 55 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Trw |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320083797 |
ЦЕНА
551₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Stellox передний для Citroen Jumpy I 1995-1998. Артикул 04-98363-SX
Артикул:
04-98363-SX
9 ШТ
| Вес | 0,553 кг |
| Диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276728110 |
ЦЕНА
680₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул D02576
Артикул:
D02576
5 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320083933 |
ЦЕНА
763₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул 150294-C
Артикул:
150294-C
6 ШТ
| Высота | 52 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | BENDIX/BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123083906 |
ЦЕНА
728₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул 150491-C
Артикул:
150491-C
2 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123083944 |
ЦЕНА
784₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Brembo (сталь) передний для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул F PI 016
Артикул:
F PI 016
4 ШТ
| Высота | 55 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584544914 |
ЦЕНА
1 380₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)