Поршень тормозного суппорта для Citroen Jumpy II 2007-2016
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Zekkert задний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул BR-1547
Артикул:
BR-1547
5 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | TRW/LUCAS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472492817 |
ЦЕНА
501₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Zekkert передний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул BR-1579
Артикул:
BR-1579
7 ШТ
| Высота | 53,6 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472493135 |
ЦЕНА
408₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул D025129
Артикул:
D025129
10 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320084718 |
ЦЕНА
936₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул D02593
Артикул:
D02593
5 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320084091 |
ЦЕНА
708₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул P455301
Артикул:
P455301
41 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
674₽
41 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул P485302
Артикул:
P485302
319 ШТ
| Высота | 53,6 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | Girling, Lucas, TRW |
ЦЕНА
544₽
319 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Brembo задний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул F PI 010
Артикул:
F PI 010
6 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584544853 |
ЦЕНА
2 515₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул K415101
Артикул:
K415101
73 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Lucas, TRW |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
2 025₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул D02535
Артикул:
D02535
8 ШТ
| Высота | 54 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072791 |
ЦЕНА
625₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул P415101
Артикул:
P415101
305 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Lucas, TRW |
ЦЕНА
595₽
305 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта NK для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 8647014
Артикул:
8647014
1 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Вес нетто | 0,3 кг |
| Диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858269395 |
ЦЕНА
550₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта NK задний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 8647022
Артикул:
8647022
2 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Вес нетто | 0,27 кг |
| Диаметр | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858713072 |
ЦЕНА
841₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта NK передний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 8699022
Артикул:
8699022
1 ШТ
| Высота | 54 мм |
| Вес нетто | 0,4 кг |
| Диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858269906 |
ЦЕНА
2 230₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT задний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 150555K
Артикул:
150555K
15 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123254689 |
ЦЕНА
2 510₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT передний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 150586-C
Артикул:
150586-C
14 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123084729 |
ЦЕНА
598₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Brembo передний для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул F PI 092
Артикул:
F PI 092
НЕТ
| Высота | 54 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584545676 |
ЦЕНА
2 530₽
НЕТ В НАЛИЧИИ