Поршень тормозного суппорта для Citroen Saxo
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул D02544
Артикул:
D02544
7 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072869 |
ЦЕНА
645₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул P484902
Артикул:
P484902
24 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | Bendix |
ЦЕНА
558₽
24 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул P303801
Артикул:
P303801
35 ШТ
| Высота | 38,5 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Тормозная система | Bendix |
ЦЕНА
925₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Saxo 1996-2003. Артикул P455001
Артикул:
P455001
19 ШТ
| Высота | 50,3 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
727₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Trialli задний для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул RCF 095116
Артикул:
RCF 095116
12 ШТ
| Высота | 39 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Тормозная система | BOSCH/BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295184065 |
ЦЕНА
988₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул D02550
Артикул:
D02550
6 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320072913 |
ЦЕНА
621₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта NK передний для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул 8636010
Артикул:
8636010
1 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Вес нетто | 0,33 кг |
| Диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858268657 |
ЦЕНА
1 335₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) передний для Citroen Saxo 1996-2003. Артикул D025301
Артикул:
D025301
7 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320129396 |
ЦЕНА
961₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул K303801
Артикул:
K303801
4 ШТ
| Высота | 38,5 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Тормозная система | Bendix |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
1 985₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул P484801
Артикул:
P484801
98 ШТ
| Высота | 48,8 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
555₽
98 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Autofren Seinsa (сталь) задний для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул D025258
Артикул:
D025258
7 ШТ
| Высота | 39 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320130941 |
ЦЕНА
1 160₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул 150270-C
Артикул:
150270-C
3 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123053510 |
ЦЕНА
620₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen Saxo 1996-2003. Артикул 150841-C
Артикул:
150841-C
4 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123129406 |
ЦЕНА
1 025₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул 150382-C
Артикул:
150382-C
16 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123053466 |
ЦЕНА
750₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)